...Отвечаем честно, за это вас никто не забанит, нам важно исправить ошибки, допущеные ранее, а не банить людей!!!
Чего по-вашему не хватает нашей ролевой?
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22008-02-01 18:56:16
Tsunade
Людей.Ы.Нас 5 админов и 9 человек на форуме.Ну считай 8 так как рекламу я создал
Поделиться32008-02-01 20:05:42
Ну считай 8 так как рекламу я создал
Это ты сделал? Спасибо))) Так, мы усиленно, слышите? УСИЛЕННО рекламим ролу,я уже её в поисковые системы запихнула, но... Вобщем, читайте тему ВНИМАНИЕ!!! РАСКРУТКА РОЛЕВОЙ!!!. Тем более я уже пригласила 17 ч-к, обещали прийти втечении недели)))
Поделиться42008-02-01 20:05:59
ЛЮДЕЙ:)
Поделиться52008-02-01 20:07:36
Tsunade
А нас ты не бросай тож, БУКО:)
Поделиться62008-02-01 22:48:21
Ты меня неправильно поняла,я создал перса Рекламка.Ну что бы те кто захотят оставить у нас рекламу,не регалсь(кто не хотит играть).Вот,а рекламу я завтра постараюсь сделать
Поделиться72008-02-02 13:41:24
Я так и поняла))) Да, спс за всё! А ТО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ СДЕЛАТЬ ДА ЕЩЁ И ИНЕТ ОБЕЩАЛИ ВЫРУБИТЬ...



