Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Опросы~ » Чего по-вашему не хватает нашей ролевой?


Чего по-вашему не хватает нашей ролевой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Отвечаем честно, за это вас никто не забанит, нам важно исправить ошибки, допущеные ранее, а не банить людей!!!

2

Tsunade
Людей.Ы.Нас 5 админов и 9 человек на форуме.Ну считай 8 так как рекламу я создал

3

Какаши написал(а):

Ну считай 8 так как рекламу я создал

Это ты сделал? Спасибо))) Так, мы усиленно, слышите? УСИЛЕННО рекламим ролу,я уже её в поисковые системы запихнула, но... Вобщем, читайте тему ВНИМАНИЕ!!! РАСКРУТКА РОЛЕВОЙ!!!. Тем более я уже пригласила 17 ч-к, обещали прийти втечении недели)))

4

ЛЮДЕЙ:)

5

Tsunade

А нас ты не бросай тож, БУКО:)

6

Ты меня неправильно поняла,я создал перса Рекламка.Ну что бы те кто захотят оставить у нас рекламу,не регалсь(кто не хотит играть).Вот,а рекламу я завтра постараюсь сделать

7

Я так и поняла))) Да, спс за всё! А ТО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ СДЕЛАТЬ ДА ЕЩЁ И ИНЕТ ОБЕЩАЛИ ВЫРУБИТЬ...


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Опросы~ » Чего по-вашему не хватает нашей ролевой?