Кто не отпишеться в течении 5 дней будут удалены!
Всем кто остаеться отписаться здесь
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться22008-02-07 18:43:59
Слушай, Какаши, у нас не так много людей!
Зачем отписываться?!
Поделиться32008-02-07 20:38:34
тут мы тут
Поделиться42008-02-07 22:21:02
ЧТО БЫ.ОСВОБОДИТЬ РОЛИ.ЗАЧЕМ ЕЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬ ЭСЛИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ?
Поделиться52008-02-08 11:27:00
ну мну тута)))
Поделиться62008-02-08 16:11:40
Какаши
У нас, увы, пока не так много ролей:(((
Но ладно.
Поделиться72008-02-09 15:07:22
Я тоже)))
Поделиться82008-02-09 17:55:49
Tsunade
Ты с какого дубу летела, а, Главная админка?!
Поделиться92008-02-09 20:15:30
По нескольким дубам пролетела и головой обо все ударилась))) причинам:
1) Я действительно свалилась с дуба сегодня не выспалась
2) Подаю пример подопечным
3) Я ведь тоже часть ролевой (хоть и НЕмалозначимая, но часть).
Поделиться102008-02-09 21:19:41
Tsunade
Окей:)))
Но всем равно тебе точно нет смысла это делать:))



