Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Окрестности~ » Дорога в Суну


Дорога в Суну

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Какаши рассмеялся и письмо которые было у Курамы исчезло.Так как оно было не настоящие.
Хокаге,я как вижу вы меня не до оцениваете.Очень не до оцениваете.
Он повернулся к Кураме
Если ты наши повязки не заметил то как ты можеш заметить врага?
И громко засмеявшись пошел дальше.
Пойдем Джена.Если хокаге хочет что бы Курама с нами пошел пусть идет...Лишние руки не помешают.

22

Джен пожала плечами.
- Идем, сенсей...
И, лишь поравнявшись с Какаши, обернулась.
- Курама, ты идешь?

23

**взяф свой мечь и закинул на плечё**
кабута уменя есть выбор.......
**коса посмотреф на Цунаде и медленым шагом пашёл за шиноби***

24

-Вот и замечательно.-сказала вслед Хокаге.
Да, Какаши...-подумала Пятая.-Недооценила. И Кураму тоже... Фуф, теряю сноровку... Где там моё саке?..

25

Джена недовольно покосилась на Кураму и ускорила шаг.
Затем она наклонилась к Какаши и что-то спросила.
Затем обернулась.
- Эм... Курама, если бы ты отобрал письмо... К кому бы ты его понес первым делом?

26

**Усмехнулся и посмотрел на небо**
Я бы ево уничтожил,мне незачем камута отдавать подобныи письма,ктамужи зачем было уничтажать фальшивае письмо...просто хотел сахронить на память как сувенир....
**достаф флягу и сделал глаток Сакэ**
Цунаде будет в ярости когда узнаит что я унеё забрал её Сакэ....чтож это на благо ей.дольше проживёт
**перевёл взгляд на шиноби и продолжил ити за ними**

Откуда-то со стороны Конохи раздался обречённый крик Цунаде:
КУ-РА-МААА!!!!!!!!!!! СА-КЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tsunade (2008-02-06 16:08:29)

27

Заслышав обреченный крик Цунаде издали, Дженна расхохоталась.
- А ты у нас брутальный парень... Саке не поделишься? - девушка прищурилась.
Хе, на 99% уверена, что пожмотничает... Все они в большинстве своем бяки.

28

***Парнишка усмехнулся и передал флягу девушки**
Пожалуста,мы уш и не такии жадныи ^^
**усмехнулся и посмотрел в стороу откуды был слышан крик**
ничиво,позлится,покричит и успакоится...^^

29

Очень удивилась, но виду не показала.
Ух ты! Мне попался 1%! Мы крутые! Только Какаши не в тему будет... Надо как-то быстрее допить.
- Спасибо, Курама...
Она ухмыльнулась.
- А как долго ты знаком с Цунаде?

30

*парнишка усмехнулся*
всю сваю жизнь....
и знаю все её повадки......
**посмотрел на небо**
когдажи мы дайдём,кушать хатююю^^

31

Джен покосилась на Кураму и печально воззрилась в небо.
- Хотеть не вредно, хотеть опасно... так говорил Какаши, когда я пыталась поесть на прошлой миссии. первый раз за три дня... Но ты, надеюсь, более убедителен?

32

**парнишка усмехнулся и достал какуюта коробачку**
я некогда не иду в пустыню без еды ^^
**достаф палачки раскрыф каробачку и стал жувать рис с какимита добафками.... выгледила очень опетитна***

33

Или ты сейчас это уберешь или оно окажется на земле.Вечером сделаем привал.А потом аж ночью.Так как щас жаркова-то будет.
Какаши все еще не закрывал шеренган.Но он не хотел ним привлекать внимание и по этому закрыл его повязкой.
Мы сюда не есть пришли....А сейчас надо ити как можно дальше...

34

Дженна поморщилась, но пошла вперед.
Эх, то, что в рюкзаке, явно в опасности... Бедный мой рамен.
- Какаши-сенсей, куда мы так спешиииим? - поротянула ленивая куноичи.
Надоело мне все это уже. Ех:((

35

***парнишка усмехнулся закинуф всё что было в сумку**
Чтожи тогда поспешим....
**повесиф мечь на спину,каторый сразу стал меньши,похожий на катану но чёрнава цвета,усмехнулся и прибавил скорасть**

Вам пора придти в Суну. А то вы больше трёх дней идёте... Цунаде)))

Отредактировано Tsunade (2008-02-09 15:44:41)

36

И вот наконец Суна.Они дошли.Они прошли по городу и зашли в дом Казекаге.Сперва удостоверились что это он.Затем вернулись в Коноху.И каждый разошелся кто куда.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Окрестности~ » Дорога в Суну