Какаши рассмеялся и письмо которые было у Курамы исчезло.Так как оно было не настоящие.
Хокаге,я как вижу вы меня не до оцениваете.Очень не до оцениваете.
Он повернулся к Кураме
Если ты наши повязки не заметил то как ты можеш заметить врага?
И громко засмеявшись пошел дальше.
Пойдем Джена.Если хокаге хочет что бы Курама с нами пошел пусть идет...Лишние руки не помешают.
Дорога в Суну
Сообщений 21 страница 36 из 36
Поделиться212008-02-05 19:51:53
Поделиться222008-02-05 21:34:25
Джен пожала плечами.
- Идем, сенсей...
И, лишь поравнявшись с Какаши, обернулась.
- Курама, ты идешь?
Поделиться232008-02-06 00:36:37
**взяф свой мечь и закинул на плечё**
кабута уменя есть выбор.......
**коса посмотреф на Цунаде и медленым шагом пашёл за шиноби***
Поделиться242008-02-06 11:58:25
-Вот и замечательно.-сказала вслед Хокаге.
Да, Какаши...-подумала Пятая.-Недооценила. И Кураму тоже... Фуф, теряю сноровку... Где там моё саке?..
Поделиться252008-02-06 15:05:55
Джена недовольно покосилась на Кураму и ускорила шаг.
Затем она наклонилась к Какаши и что-то спросила.
Затем обернулась.
- Эм... Курама, если бы ты отобрал письмо... К кому бы ты его понес первым делом?
Поделиться262008-02-06 15:34:48
**Усмехнулся и посмотрел на небо**
Я бы ево уничтожил,мне незачем камута отдавать подобныи письма,ктамужи зачем было уничтажать фальшивае письмо...просто хотел сахронить на память как сувенир....
**достаф флягу и сделал глаток Сакэ**
Цунаде будет в ярости когда узнаит что я унеё забрал её Сакэ....чтож это на благо ей.дольше проживёт
**перевёл взгляд на шиноби и продолжил ити за ними**
Откуда-то со стороны Конохи раздался обречённый крик Цунаде:
КУ-РА-МААА!!!!!!!!!!! СА-КЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано Tsunade (2008-02-06 16:08:29)
Поделиться272008-02-06 17:21:56
Заслышав обреченный крик Цунаде издали, Дженна расхохоталась.
- А ты у нас брутальный парень... Саке не поделишься? - девушка прищурилась.
Хе, на 99% уверена, что пожмотничает... Все они в большинстве своем бяки.
Поделиться282008-02-07 01:04:49
***Парнишка усмехнулся и передал флягу девушки**
Пожалуста,мы уш и не такии жадныи 
**усмехнулся и посмотрел в стороу откуды был слышан крик**
ничиво,позлится,покричит и успакоится...
Поделиться292008-02-07 15:05:48
Очень удивилась, но виду не показала.
Ух ты! Мне попался 1%! Мы крутые! Только Какаши не в тему будет... Надо как-то быстрее допить.
- Спасибо, Курама...
Она ухмыльнулась.
- А как долго ты знаком с Цунаде?
Поделиться302008-02-07 18:46:38
*парнишка усмехнулся*
всю сваю жизнь....
и знаю все её повадки......
**посмотрел на небо**
когдажи мы дайдём,кушать хатююю^^
Поделиться312008-02-07 19:09:07
Джен покосилась на Кураму и печально воззрилась в небо.
- Хотеть не вредно, хотеть опасно... так говорил Какаши, когда я пыталась поесть на прошлой миссии. первый раз за три дня... Но ты, надеюсь, более убедителен?
Поделиться322008-02-08 04:16:59
**парнишка усмехнулся и достал какуюта коробачку**
я некогда не иду в пустыню без еды 
**достаф палачки раскрыф каробачку и стал жувать рис с какимита добафками.... выгледила очень опетитна***
Поделиться332008-02-08 08:45:35
Или ты сейчас это уберешь или оно окажется на земле.Вечером сделаем привал.А потом аж ночью.Так как щас жаркова-то будет.
Какаши все еще не закрывал шеренган.Но он не хотел ним привлекать внимание и по этому закрыл его повязкой.
Мы сюда не есть пришли....А сейчас надо ити как можно дальше...
Поделиться342008-02-08 16:13:51
Дженна поморщилась, но пошла вперед.
Эх, то, что в рюкзаке, явно в опасности... Бедный мой рамен.
- Какаши-сенсей, куда мы так спешиииим? - поротянула ленивая куноичи.
Надоело мне все это уже. Ех:((
Поделиться352008-02-08 18:28:23
***парнишка усмехнулся закинуф всё что было в сумку**
Чтожи тогда поспешим....
**повесиф мечь на спину,каторый сразу стал меньши,похожий на катану но чёрнава цвета,усмехнулся и прибавил скорасть**
Вам пора придти в Суну. А то вы больше трёх дней идёте... Цунаде)))
Отредактировано Tsunade (2008-02-09 15:44:41)
Поделиться362008-02-14 16:40:25
И вот наконец Суна.Они дошли.Они прошли по городу и зашли в дом Казекаге.Сперва удостоверились что это он.Затем вернулись в Коноху.И каждый разошелся кто куда.



