Считаем до 9374
Считалка аля общалка =)
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22008-02-02 18:47:50
гы-гы-
1
Поделиться62008-02-02 20:44:31
5
аз у нас общалка, то всем пламенный привет от хокаге!
Поделиться72008-02-02 20:56:34
6
Тебе тоже
Поделиться82008-02-03 16:27:05
7
Как дела?
Поделиться92008-02-06 18:20:37
8
А у вас?
Поделиться102008-02-06 18:26:07
9...
У меня, например, всё замечательно... На этом список банальных вопросов заканчивается, надо придумать что-нибудь новенькое.
Поделиться112008-02-06 20:51:19
Tsunade
А у мну нисавсем...
Как настроение?
))))
Поделиться122008-02-09 15:25:38
10
Дженна Херувим
Сообщение считается недействительным, потому как нет цифры)))
Настроение готично отлично!



