Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Реклама~ » !!!Наша реклама!!!


!!!Наша реклама!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[quote][size=16][align=center][url=http://narutostory.bbhit.ru/]~.:Naruto Shippunden rola:.~[/url][/align][/size]
[align=center][img]http://i012.radikal.ru/0802/27/2754c93ce781.jpg[/img][/align]



[align=center][i][b]Вот наша история:[/b][/i][/align]

[i][u][b]После назначения Гаары и перемирия двух деревень, Коноха и Суна решают, что им нужно скрепление дружбы. Таким образом, вскоре в чужие поселения отправляются по два посла; Темари с Канкуро в Коноху и Наруто с Сакурой в Суну. Прошло два дня, но никто не явился. 
Однако вскоре выясняется, что произошло нечто жуткое и непонятное. На полпути в Коноху Темари и Канкуро словно проваливаются под землю; от них ни слуху ни духу, а один насмерть напуганный торговец из пустыни говорит, что на них напали. Тогда как объяснить то, что на самой границе с Суной были обнаружены два окрававленных шиноби без сознания. Этими людьми оказываются Наруто и Сакура...
На место проишествия срочно отправляется спецгруппа из Суны и почти в тот же момент команда из Конохи... Друзья подозревают друзей, а на горизонте намечается новая война.
Кто же стоит за таинственными похищениями? И кто первым раскроет преступление?[/b][/u][/i]
[color=red][size=20][align=center]Вот, шиноби! Остальное решать вам! Играйте, придумывайте, предлагайте свои идеи!!![/align][/size][/color]

http://narutostory.bbhit.ru
http://narutostory.bbhit.ru
http://narutostory.bbhit.ru
[align=center][b]Заходите! Я покажу вам путь настоящего шиноби!!!![/b][/align][/quote]

~.:Naruto Shippunden rola:.~
http://i012.radikal.ru/0802/27/2754c93ce781.jpg

Вот наша история:

После назначения Гаары и перемирия двух деревень Коноха и Суна решают, что им нужно скрепление дружбы. Таким образом, вскоре в чужие поселения отправились по два посла; Темари с Канкуро в Коноху и Наруто с Сакурой в Суну. Прошло два дня, но никто не явился.
Однако вскоре выясняется, что произошло нечто жуткое и непонятное. На полпути в Коноху Темари и Канкуро словно проваливаются под землю; от них ни слуху ни духу, а один насмерть напуганный торговец из пустыни говорит, что на них напали. Тогда как объяснить то, что на самой границе с Суной были обнаружены два окрававленных шиноби без сознания. Этими людьми оказываются Наруто и Сакура...
На место проишествия срочно отправляется спецгруппа из Суны и почти в тот же момент команда из Конохи... Друзья подозревают друзей, а на горизонте намечается новая война.
Кто же стоит за таинственными похищениями? И кто первым раскроет преступление?

Вот, шиноби! Остальное решать вам! Играйте, придумывайте, предлагайте свои идеи!!!

http://narutostory.bbhit.ru
http://narutostory.bbhit.ru
http://narutostory.bbhit.ru
Заходите! Я покажу вам путь настоящего шиноби!!!

2

Хорошо, Какаши! Молодец! Супер, только я в отдельную тему перенесу!

3

Я лезу не туда, но ошибки в тексте, что я заменила, исправьте и в рекламе:

не проди, а проЙди;
не чужиие, а чужИе.
Вот:)

4

Дженна Херувим
Спасибо) Я исправила.

Дженна Херувим написал(а):

Я лезу не туда

Ты о чём? Ммм?

5

Tsunade

Ну, просто мелочно так придираться, а мне хочется!:)

6

Да лан тебе))) Всё, не флудим!!!


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Реклама~ » !!!Наша реклама!!!