Шиноби! Внимание всем! Сценарий!
После назначения Гаары и перемирия двух деревень Коноха и Суна решают, что им нужно скрепление дружбы. Таким образом, вскоре в чужиие поселения отправились по два посла; Темари с Канкуро в Коноху и Наруто с Сакурой в Суну. Прошло два дня, но никто не явился.
Однако вскоре выясняется, что произошло нечто жуткое и непонятное. На полпути в Коноху Темари и Канкуро словно проваливаются под землю; от них ни слуху ни духу, а один насмерть напуганный торговец из пустыни говорит, что на них напали. Тогда как объяснить то, что на самой границе с Суной были обнаружены два окрававленных шиноби без сознания. Этими людьми оказываются Наруто и Сакура...
На место проишествия срочно отправляется спецгруппа из Суны и почти в тот же момент команда из Конохи... Друзья подозревают друзей, а на горизонте намечается новая война.
Кто же стоит за таинственными похищениями? И кто первым раскроет преступление?
Вот, шиноби! Остальное решать вам! Играйте, придумывайте, предлагайте свои идеи!!!
!!!Сценарий!!!
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12008-02-01 21:01:43
Поделиться22008-02-01 22:25:39
Думаю Какаши надо туда отправится.Можно с еще кем-то.
Думаю я смогу с сценария сделать рекламу.У меня тока вопрос.Какую картинку взять.И что делать в первую очередить,баннер или рекламу(сори за ошибки,я стелефона пишу)
Поделиться32008-02-15 15:14:41
мне и этот сценарий нрава!!!!




