Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Опросы~ » Опросик!


Опросик!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кквам наша рола?
Отлично!

75% - 3
Хорошо

25% - 1
Нелохо

0% - 0
Пустовато. нужно доделать

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Голосов: 4; Проголосовали: 4

1

Пишем за что голосуем. Если четвёртый вариант пишем что нужно доделать!

2

Я, например, оцениваю ролу как "хорошо".
А вы?

3

Отлично)))думаю будет когда народ придёт^^

4

Рада слышать))) Спс...

5

Я как супер, потому что... Просто эта рола лучше других. Вот и все:)

6

Отличная

7

Спасибки!


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Опросы~ » Опросик!