Пишем за что голосуем. Если четвёртый вариант пишем что нужно доделать!
Опросик!
Сообщений 1 страница 7 из 7
Опрос
Поделиться22008-01-28 15:38:43
Я, например, оцениваю ролу как "хорошо".
А вы?
Поделиться32008-01-28 18:39:09
Отлично)))думаю будет когда народ придёт^^
Поделиться42008-01-28 22:00:10
Рада слышать))) Спс...
Поделиться52008-01-31 17:48:15
Я как супер, потому что... Просто эта рола лучше других. Вот и все:)
Поделиться62008-01-31 18:25:28
Отличная
Поделиться72008-01-31 19:28:33
Спасибки!



