III. Внимание! Конкурс!
Обьявляю Вам, что с 1 февраля по 1 апреля 2008 года проводится конкурс "Лучший помощник 2008"! Номинироваться могут не только админы, но и модеры, что бы стать модером обратитесь в соответствующюю тему))) так что дерзайте!
Правила конкурса:
1) Помощь должна быть... быть... В общем, быть! Создавать новые темы, убирать флуд из неположенных мест и т. д.
2) Участники должны привести хотя бы одного друга. Ну или врага, как хотите)))
3) Участники должны составить список "помощи" то есть: сколько человек они "размазали по стенке" за флуд в неположенных местах, сколько тем создали, сколько анкет приняли, сколько человек привели)
4) Определять лучшего помощника буду не я))) А я тут не причёёём!!!!*радуеццо*А независимая комиссия моих знакомых, незареганных на ролевой.
Вот, вроде и всё!
Желаю удачи, шиноби!



