Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Какаши

А, ты про это...
У мну не безлимитка, но есть трафф на пару-другую серий. Подруга заказала. Ну я и спросила...

162

Дженна Херувим
а ты можеш узнать где подруга скатала?

163

Люди может мы будем куда-то дальше двигаться?

164

Какаши

Ты все не так понял! У меня есть внешний и внутренний трафф. На внутреннем есть Шиппуден, но мне траффа хватит серий на 10! Вот подруга и попросила 2 серии про Гаару чтоб там были...
Я и скачала!

165

Какаши

Вот только Саке допьем и дальше!:)))

166

Какаши написал:
Люди может мы будем куда-то дальше двигаться?

Что ты имел в виду,я не совсем понял

167

Узумаки Наруто

У нас миссия

168

Дженна Херувим
А меня возьмут???

169

Узумаки Наруто

Возможно))
Если хочешь, Цунаде (главный админ) скоро придет, тебя, скорее всего, в состав команды включат))

170

Узумаки Наруто
Не обижайся но нас и так много.Может немного позже.

171

Чего молчим?

172

Не молчит. Думаем:)))

173

Узумаки Наруто
Так как Сая у нас пока нет, вместо него в команде Джен. Если он (Сай) зарегается чего я, в принцепе, не очень хочу))), то в команде вместе с Какаши будет 4 ч-ка. Значит Наруто... На эту миссию тебе уже поздно, ты их физически не догнал бы. Но мудрая и добрая Хокаге Но я, если хочешь, пошлю тебя на миссию, встречую этой. Ну то бишь такую, что по завершении её ты их встретишь на обратном пути. Как хочешь.
Все
Если вам нетрудно, пожалуйста, доставьте вы уже это письмо!!!

174

Tsunade

Трудно:)))
Из каманды я не уйдуууууу, даже не МЕЧТАЙ:)

Может, завтра достсавим)))
А вернемся не знаю когда:))

175

Tsunade
куда спешить?

176

Дженна Херувим написал(а):

Из каманды я не уйдуууууу, даже не МЕЧТАЙ:)

Да не дай бог! Нам такие куноичи о-о-о-о-очень нужны... Фиг тебя кто оттуда отпустит, даже и не мечтай!

Дженна Херувим написал(а):

Может, завтра достсавим)))

Уж доставьте, пожалуйста. А то итак очень долго идёте-то.

Дженна Херувим написал(а):

А вернемся не знаю когда:))

Мдам, вас Наруто встретит, не против? если он появится, а то пропал куда-то...

Какаши написал(а):

куда спешить?

Куда? В родную деревню! А то кто знает, вот нападут на нас Орочимаровцы и что мы будем делать?????

177

Я сделал ники.Если что я могу поменять цвета.

178

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))