Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

...Общаемся...

2

^_^ Всем Ку

3

Прифетик!

4

Tsunade
Прифки=)

5

Kurama
Как дела?
Как тебе моя ролка?

6

всем приветь ^^

7

Tsunade
та няфманя=)
а ролка как всегда приконая =)
тьмак тя =)

8

Furude Rika
Прифки сестрёнка тьмак тя в носик=)

9

Kurama написал(а):

Furude Rika
Прифки сестрёнка тьмак тя в носик=)

тьмак и тебя братец))
чего делаем?)^^

10

Furude Rika
нитё=)
хихи))

11

Kurama
такого не можнт быть Оо"
уря...мы аватарку мне сварганили *радуется*

12

Furude Rika
Привет! Как делы?
Kurama
Кавай Демоничный мой, спасибо, рада слышать, что ролка прикольная)))

13

Tsunade написал(а):

Furude Rika
Привет! Как делы?

все просто круто и...все в розовом цевете...Курама знает XD
не думайте я не эмо и гламур >__<
сама как?

14

Furude Rika написал(а):

не думайте я не эмо и гламур >__<

Я нормально отношусь и к тем и к другим))) Так что...

Furude Rika написал(а):

сама как?

Неплохо, неплохо... Особенно если учесть что радует меня твоё"братишко", кавайко наш!

15

Tsunade
^_^

16

Kurama
:D
Мдамс...
Furude Rika
Ты когда анку сдашь? Я не тороплю, просто как Хокаге узнаю)))

17

Tsunade написал(а):

Я нормально отношусь и к тем и к другим))) Так что...

ну разные люди просто есть)))

Tsunade написал(а):

Неплохо, неплохо... Особенно если учесть что радует меня твоё"братишко", кавайко наш!

дооо...кавайко^^

Tsunade написал(а):

Furude Rika
Ты когда анку сдашь? Я не тороплю, просто как Хокаге узнаю)))

здам...не пойтесь...

18

Furude Rika написал(а):

здам...не пойтесь...

хм, хорошо... Я не тороплю...

19

Tsunade
чего делаемс?

20

Furude Rika
Фигнёй маюсь))) Делать нечего)))


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))