Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

Какаши написал(а):

А что с никами?Их делать?Может цвета поменять?

Я только за! Поменяй, плиз!!!!

142

Tsunade
А ты не знаеш где можна халявно на Русском языке скачать?

143

Какаши
Нет, к сожалению... Мдамс... Мне тож интересно...

Какаши, скажи, переходы работают?

144

Tsunade
Какие переходы?

145

Tsunade

Чем вас ники не устроили?:)

146

Дженна Херувим
где мона скачать Наруто на халяву на русском?

147

Дженна Херувим написал(а):

Чем вас ники не устроили?

Нас цвет ников не устраивает... мы решили по рангам всех распредилить, а ранги по цветам. Вот.

Какаши написал(а):

Какие переходы?

У тебя работают переходы между страницами?

148

Tsunade
я не врубусь о чем ты

149

Какаши написал(а):

я не врубусь о чем ты

Страницы не просто переключаются, а с эффектами))) У тя IE?

150

Tsunade
нет.мозила,переключается как обычно

151

Tsunade
центрирование не очень.лутче убери.а то те опять начнут говорить что мы у них взяли

152

Tsunade

Тогда и у меня все обычно...
И центрирование - это бяка! <_>

153

Какаши написал(а):

центрирование не очень.лутче убери.а то те опять начнут говорить что мы у них взяли

Центрирование стоит на каждом втором форуме) Так что если они начнут - я лично скину им 15 ссылок, которые на данный момент знаю. Так что пусть только попробуют!!!

Дженна Херувим написал(а):

И центрирование - это бяка! <_>

А чем тебе не нравится?

154

Tsunade

Еще не поняла, подумаю - скажу! XD

155

Дженна Херувим написал(а):

Еще не поняла, подумаю - скажу! XD

Как знаешь. Могу убрать.

А что скажет зам. админа?

156

Да ладно, я просто не привыкла.
Оставь:)

157

Tsunade
Я скажу что оно меня бесит.Напряж но....
Дженна Херувим
Что на счет скачивания?

158

Какаши

Уточни?
Я щас только проснулась, до меня медленно доходит)))

159

Какаши написал(а):

Напряж но....

Всмысле? Читать трудно?

Какаши написал(а):

Что на счет скачивания?

Кстати да, что вы там без меня замыслили?*подозрительно прищурила один глаз*А?
:D

160

Дженна Херувим
Наруто.на русском языке бесплатно.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))