А что с никами?Их делать?Может цвета поменять?
Я только за! Поменяй, плиз!!!!
~.:Naruto Shippuden rola:.~ |
|
Администрация: Гл. Админ:
Зам. Гл. Админа:
Админы:
Объявления:
Внимание!
Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111
|
Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^
|
Дата и время: 2 июня, 18.00-20.00 часов Погода: Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет. Навигация: ^_^!!!Сценарий!!!^_^ ^_^Список свободных/занятых ролей^_^ ^_^Шаблон анкеты^_^ ^_^Правила^_^ ^_^Остальные правила^_^ ^_^Конкурс!^_^ ^_^!!!Наша реклама!!!^_^ ^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:
и здесь:
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))
А что с никами?Их делать?Может цвета поменять?
Я только за! Поменяй, плиз!!!!
Tsunade
А ты не знаеш где можна халявно на Русском языке скачать?
Какаши
Нет, к сожалению... Мдамс... Мне тож интересно...
Какаши, скажи, переходы работают?
Tsunade
Какие переходы?
Tsunade
Чем вас ники не устроили?
Дженна Херувим
где мона скачать Наруто на халяву на русском?
Чем вас ники не устроили?
Нас цвет ников не устраивает... мы решили по рангам всех распредилить, а ранги по цветам. Вот.
Какие переходы?
У тебя работают переходы между страницами?
Tsunade
я не врубусь о чем ты
я не врубусь о чем ты
Страницы не просто переключаются, а с эффектами))) У тя IE?
Tsunade
нет.мозила,переключается как обычно
Tsunade
центрирование не очень.лутче убери.а то те опять начнут говорить что мы у них взяли
Tsunade
Тогда и у меня все обычно...
И центрирование - это бяка! <_>
центрирование не очень.лутче убери.а то те опять начнут говорить что мы у них взяли
Центрирование стоит на каждом втором форуме) Так что если они начнут - я лично скину им 15 ссылок, которые на данный момент знаю. Так что пусть только попробуют!!!
И центрирование - это бяка! <_>
А чем тебе не нравится?
Tsunade
Еще не поняла, подумаю - скажу! XD
Еще не поняла, подумаю - скажу! XD
Как знаешь. Могу убрать.
А что скажет зам. админа?
Да ладно, я просто не привыкла.
Оставь:)
Tsunade
Я скажу что оно меня бесит.Напряж но....
Дженна Херувим
Что на счет скачивания?
Какаши
Уточни?
Я щас только проснулась, до меня медленно доходит)))
Напряж но....
Всмысле? Читать трудно?
Что на счет скачивания?
Кстати да, что вы там без меня замыслили?*подозрительно прищурила один глаз*А?

Дженна Херувим
Наруто.на русском языке бесплатно.
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))