Приветь усем,извиняюсь что долго небыло,с нетом проблемы были)))
Флуд первый)))
Сообщений 121 страница 140 из 178
Поделиться1222008-02-05 15:17:19
Прифф, Сакура! Наконец-то ты зашла)))Как дела?
Поделиться1232008-02-05 15:17:37
Злодей
Какаши, не ругайтсь!
да мы даже еще и не начинали =) просто общение и ничего более 
Нет, Какаши, между прочим, очень много, что сделал!
да я разве подвергаю сомнению его заслуги перед форумом? я просто говорю что проще хорошо все прописать и таких конфузов не будет вот и все ^.^
Поделиться1242008-02-05 15:19:07
Прифф, Сакура! Наконец-то ты зашла)))Как дела?
Привет,у мну усе окей(хотя я и заболела),А у тя Как?
Поделиться1252008-02-05 15:21:30
Кстати как реклама,я просто ток что зжелала,у мну еще много вариантов))
Поделиться1262008-02-05 15:36:07
да мы даже еще и не начинали =) просто общение и ничего более
Хорошо, верю)))
Привет,у мну усе окей(хотя я и заболела),А у тя Как?
У меня тоже хорошо
Кстати как реклама,я просто ток что зжелала,у мну еще много вариантов))
Рекламу нам уже сделал Какши, так что будем использовать обе.
Поделиться1272008-02-05 15:41:38
Рекламу нам уже сделал Какши, так что будем использовать обе.
Окей))
Поделиться1282008-02-05 17:38:33
Tsunade
а вы не хотите поставить ссылки на источник того, что вы выложили?
Поделиться1292008-02-05 19:03:35
Народ, вопрос на засыпку!!
Приблизительно - в какой серии Гаару спасают\оживляют? Оч надо!
Поделиться1302008-02-05 21:43:14
Злодей
Я поставила, там всё с одного источника, так что в одной теме. А то лень в каждой отдельно писать))) Можно на ты)))
Приблизительно - в какой серии Гаару спасают\оживляют? Оч надо!
20 - 30... Похитили ещё раньше. Это приблзительно.
Народ,как дизайн?
Поделиться1312008-02-05 22:19:31
Кул!
Поделиться1322008-02-05 22:29:40
Tsunade
Спасиб!
Только сценарий\все эти штучки приблизь к желтому с оранжевого, и я буду тебе поклоняться:)
Поделиться1332008-02-05 22:35:34
Народ,как дизайн?
в мозилки не очень смотриться
Поделиться1342008-02-06 12:01:59
Кул!
Спс! РадО слышать!
Только сценарий\все эти штучки приблизь к желтому с оранжевого, и я буду тебе поклоняться:)
Не совсем поняла о чём ты, но если про ссылки, то вроде их цвет поменять нельзя.
(если ошибаюсь скажите мне)
Поделиться1352008-02-06 13:47:06
Я имю в виду, что фон - посередине желтый, а по бокам оранжевый, так?
Мне просто охота, чтобы все ссыли остались в желтом, а не "вылазили" на оранжевый бок...
Так понятнее?
))
Поделиться1362008-02-06 14:39:01
Дженна Херувим
Да. Я попробую поменять
Поделиться1372008-02-06 14:53:48
Tsunade
Хотя мне томный больше нравиться.А что с никами?Их делать?Может цвета поменять?
Поделиться1382008-02-06 14:56:31
Какаши
Ну, красивый... Просто неохота больше скандалить. Хоть времено пусть этот побудет, а там посмотрим...
Поделиться1392008-02-06 14:56:36
Вопрос:
Люди а какая примерно серия когда Наруто уже начинает учить не Какаши а чел короче в черных очках?
Поделиться1402008-02-06 15:34:11
Люди а какая примерно серия когда Наруто уже начинает учить не Какаши а чел короче в черных очках?
Сложный вопрос... Это сразу после второго этапа экзамена на чуунина =) 20-30 - первый этап... 30-35 - второй... Значит где-то 35 - 45 серия. Если не ошибаюсь но скорее всего ошибаюсь



