Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Приветь усем,извиняюсь что долго небыло,с нетом проблемы были)))

122

Прифф, Сакура! Наконец-то ты зашла)))Как дела?

123

Tsunade написал(а):

Злодей
Какаши, не ругайтсь!

да мы даже еще и не начинали =) просто общение и ничего более ;)

Tsunade написал(а):

Нет, Какаши, между прочим, очень много, что сделал!

да я разве подвергаю сомнению его заслуги перед форумом? я просто говорю что проще хорошо все прописать и таких конфузов не будет вот и все ^.^

124

Tsunade написал(а):

Прифф, Сакура! Наконец-то ты зашла)))Как дела?

Привет,у мну усе окей(хотя я и заболела),А у тя Как?

125

Кстати как реклама,я просто ток что зжелала,у мну еще много вариантов))

126

Злодей написал(а):

да мы даже еще и не начинали =) просто общение и ничего более

Хорошо, верю)))

Sakura написал(а):

Привет,у мну усе окей(хотя я и заболела),А у тя Как?

У меня тоже хорошо

Sakura написал(а):

Кстати как реклама,я просто ток что зжелала,у мну еще много вариантов))

Рекламу нам уже сделал Какши, так что будем использовать обе.

127

Tsunade написал(а):

Рекламу нам уже сделал Какши, так что будем использовать обе.

Окей))

128

Tsunade
а вы не хотите поставить ссылки на источник того, что вы выложили?

129

Народ, вопрос на засыпку!!
Приблизительно - в какой серии Гаару спасают\оживляют? Оч надо!

130

Злодей
Я поставила, там всё с одного источника, так что в одной теме. А то лень в каждой отдельно писать))) Можно на ты)))

Дженна Херувим написал(а):

Приблизительно - в какой серии Гаару спасают\оживляют? Оч надо!

20 - 30... Похитили ещё раньше. Это приблзительно.

Народ,как дизайн?

131

Кул!

132

Tsunade

Спасиб!
Только сценарий\все эти штучки приблизь к желтому с оранжевого, и я буду тебе поклоняться:)

133

Tsunade написал(а):

Народ,как дизайн?

в мозилки не очень смотриться

134

Какаши написал(а):

Кул!

Спс! РадО слышать!

Дженна Херувим написал(а):

Только сценарий\все эти штучки приблизь к желтому с оранжевого, и я буду тебе поклоняться:)

Не совсем поняла о чём ты, но если про ссылки, то вроде их цвет поменять нельзя.
(если ошибаюсь скажите мне)

135

Я имю в виду, что фон - посередине желтый, а по бокам оранжевый, так?
Мне просто охота, чтобы все ссыли остались в желтом, а не "вылазили" на оранжевый бок...
Так понятнее?:)))

136

Дженна Херувим
Да. Я попробую поменять

137

Tsunade
Хотя мне томный больше нравиться.А что с никами?Их делать?Может цвета поменять?

138

Какаши

Ну, красивый... Просто неохота больше скандалить. Хоть времено пусть этот побудет, а там посмотрим...

139

Вопрос:
Люди а какая примерно серия когда Наруто уже начинает учить не Какаши а чел короче в черных очках?

140

Какаши написал(а):

Люди а какая примерно серия когда Наруто уже начинает учить не Какаши а чел короче в черных очках?

Сложный вопрос... Это сразу после второго этапа экзамена на чуунина =) 20-30 - первый этап... 30-35 - второй... Значит где-то 35 - 45 серия. Если не ошибаюсь но скорее всего ошибаюсь


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))