Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Kurama

Не боись, галюпчик! Тебя тоже не обделю ударчиками! :))))

102

Дженна Херувим
ну не бось унас раны заживают мигом)

103

Kurama

А вдруг и у нас тоже, откуда знаешь?
Вдруг я твоя близняшка и умею то же самое?:)))

104

Дженна Херувим написал(а):

Kurama
А вдруг и у нас тоже, откуда знаешь?
Вдруг я твоя близняшка и умею то же самое?))

тогда не трону=)
:D Сестричка)

105

Kurama

Вдруг мне сделали пластическую операцию в детстве, заюлокировали наши способности и нарочно разлучили нас?! *рыдает*
Хе-хе=)

106

Дженна Херувим написал(а):

Kurama
Вдруг мне сделали пластическую операцию в детстве, заюлокировали наши способности и нарочно разлучили нас?! *рыдает*
Хе-хе=)

^^ ню тиш не из расы пустых)))

107

Kurama

Наверно, я сама об этом не знаю=)
Ладно, фиг с этим, я б от такой сестренки, откровенно говоря, улепетывала б со всех ног+)))

108

Дженна Херувим
^^

109

Kurama
Я открываю твоя анкету.Переделай ее по шаблону.Богов нам не надо.Но и не известных лиц тоже.Что бы в течении 5 дней была переделана.После прохождения 5 дней будет первое предупреждение.Через еще потом два дня второе.Еще через два 3.Четвертого не будет.Сразу удаление.

110

Какаши

Ух, какой ты сурьёзны О_о
Круто:)

111

Люди рекламим...

112

Какаши

Где?!

113

Дженна Херувим
На других форумах

114

Какаши
Вы бы сначала свою анкету сами написали, а то копировать все умеют

Какаши написал(а):

Не надо мои техники применять меняя тока ихние названия.

да и в техниках вашего персонажа тоже надо бы разобраться :lol:

115

Какаши
А вообще клево два админа будут ссориться это темно  :D

116

Злодей

Хэй, не коварничай мне с первой же минуты пребывания тут!:))))

117

1) Анкета у меня есть
2)Я зам. гл. админа.Тоисть главнее его

118

Какаши написал(а):

1) Анкета у меня есть

вы кажется не поняли, что я имел ввиду

Какаши написал(а):

2)Я зам. гл. админа.Тоисть главнее его

да-да :lol: вам лучше основные правила составить и усе

119

Какаши

Какая разница, кто тут главный?
Вообще здесь первая Цунаде. Так что проще не ссориться, назлро Злодею)))

120

Так, люди! Ну что за разборки? Давайте жить в МИРЕ!!! Злодей
Какаши, не ругайтсь!

Дженна Херувим написал(а):

Какая разница, кто тут главный?
Вообще здесь первая Цунаде. Так что проще не ссориться, назлро Злодею)))

Лучше не "назлро Злодею", а на добро себе-же! Ещё нет такого стола, который я бы не смогла разбить!!!! И ваших дРаГоЦеНнЫх голов это ТОЖЕ касается!!!!!

Злодей написал(а):

да-да  вам лучше основные правила составить и усе

Нет, Какаши, между прочим, очень много, что сделал!

а вот правила состовляла я...


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))