Kurama
Не боись, галюпчик! Тебя тоже не обделю ударчиками!
)))
~.:Naruto Shippuden rola:.~ |
|
Администрация: Гл. Админ:
Зам. Гл. Админа:
Админы:
Объявления:
Внимание!
Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111
|
Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^
|
Дата и время: 2 июня, 18.00-20.00 часов Погода: Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет. Навигация: ^_^!!!Сценарий!!!^_^ ^_^Список свободных/занятых ролей^_^ ^_^Шаблон анкеты^_^ ^_^Правила^_^ ^_^Остальные правила^_^ ^_^Конкурс!^_^ ^_^!!!Наша реклама!!!^_^ ^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:
и здесь:
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))
Kurama
Не боись, галюпчик! Тебя тоже не обделю ударчиками!
)))
Дженна Херувим
ну не бось унас раны заживают мигом)
Kurama
А вдруг и у нас тоже, откуда знаешь?
Вдруг я твоя близняшка и умею то же самое?
))
Kurama
А вдруг и у нас тоже, откуда знаешь?
Вдруг я твоя близняшка и умею то же самое?))
тогда не трону=)
Сестричка)
Kurama
Вдруг мне сделали пластическую операцию в детстве, заюлокировали наши способности и нарочно разлучили нас?! *рыдает*
Хе-хе=)
Kurama
Вдруг мне сделали пластическую операцию в детстве, заюлокировали наши способности и нарочно разлучили нас?! *рыдает*
Хе-хе=)
ню тиш не из расы пустых)))
Kurama
Наверно, я сама об этом не знаю=)
Ладно, фиг с этим, я б от такой сестренки, откровенно говоря, улепетывала б со всех ног+)))
Дженна Херувим
Kurama
Я открываю твоя анкету.Переделай ее по шаблону.Богов нам не надо.Но и не известных лиц тоже.Что бы в течении 5 дней была переделана.После прохождения 5 дней будет первое предупреждение.Через еще потом два дня второе.Еще через два 3.Четвертого не будет.Сразу удаление.
Какаши
Ух, какой ты сурьёзны О_о
Круто:)
Люди рекламим...
Какаши
Где?!
Дженна Херувим
На других форумах
Какаши
Вы бы сначала свою анкету сами написали, а то копировать все умеют
Не надо мои техники применять меняя тока ихние названия.
да и в техниках вашего персонажа тоже надо бы разобраться 
Какаши
А вообще клево два админа будут ссориться это темно 
Злодей
Хэй, не коварничай мне с первой же минуты пребывания тут!
)))
1) Анкета у меня есть
2)Я зам. гл. админа.Тоисть главнее его
1) Анкета у меня есть
вы кажется не поняли, что я имел ввиду
2)Я зам. гл. админа.Тоисть главнее его
да-да
вам лучше основные правила составить и усе
Какаши
Какая разница, кто тут главный?
Вообще здесь первая Цунаде. Так что проще не ссориться, назлро Злодею)))
Так, люди! Ну что за разборки? Давайте жить в МИРЕ!!! Злодей
Какаши, не ругайтсь!
Какая разница, кто тут главный?
Вообще здесь первая Цунаде. Так что проще не ссориться, назлро Злодею)))
Лучше не "назлро Злодею", а на добро себе-же! Ещё нет такого стола, который я бы не смогла разбить!!!! И ваших дРаГоЦеНнЫх голов это ТОЖЕ касается!!!!!
да-да вам лучше основные правила составить и усе
Нет, Какаши, между прочим, очень много, что сделал!
а вот правила состовляла я...
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))