Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Дженна Херувим
Так мы с тобой будем миссию какуюто исполнять или нет?

82

Какаши

Будем:)
Но, похоже, вместе. Ибо пока есть еще только Сакура, но я с ней поговорю...
Какой уровень миссии возьмем для начала? Д?

83

Deidara

Кстати, ты не против поиграть за шпиона Акацки?:)
Есть одна идейка...

84

Дженна Херувим
Может А или Б.А то Д и С как-то не престижно

85

Дженна Херувим написал(а):

Будем:)
Но, похоже, вместе. Ибо пока есть еще только Сакура, но я с ней поговорю...
Какой уровень миссии возьмем для начала? Д?

Сакура что-то не заходит...  Тэкс, а у Хокаге слабо спросить???
Да, Джен и Какаши пойдут на миссию но, НИКАК не ранга "D". Какаши - опытный джонин, б/у экс АНБУ, так что на миссию ля генинов его отправлять НИКАК нельзя. "С" тоже нежелательно, ведь Джен не генин, а чуунин... В КРАЙНЕМ случае С. Больше всего вам подойдёт миссия ранга "B". Как раз для джонина и чуунина. Вот и возьмёте её.  *Хокаге испытующе посмотрела на шиноби* Есть вопросы?

86

Tsunade
Уже изложил.Кто будет нас вести?

87

Tsunade

Вопрос один - кроме нас, никого?:)
Я могу досоставить миссии ранга А...

88

А зачем нам кто-то?

89

Не знаю:)
Вообще-то, нам нужен злодей. И, возможно, их стоит взять несколько:)

90

Дженна Херувим
Он может и не быть.Просто кто-то будет за него обыгрывать.Я тебе так короче не  обьясняю.

91

Какаши

Нэ, все понятно.
Просто хотелось бы... хм... побольше интриги (тупое слово, знаю!):)

92

Хм... Найдём мы вам злодея, если так хочется))) Позову одного...

93

Он скоро явится?:)

94

Дженна Херувим написал(а):

Он скоро явится?

Меня?,ждать?
не смешити,и ты меня хочиш убить?
Нефига утебя не выйдит....
http://i003.radikal.ru/0802/0c/664341f0d254.jpg

95

Kurama

Убей меня в теме дорога на Суну, пожалуйста!
Не флуди! XD

96

ну если ты так просиш то ладно

97

Kurama
А ты не хотишь улучить свою анкету?А то она не блещет?

98

Какаши
Что прикажиш написать расу и Скаазать что облодаю Силай бога Смерти?
разви вам такой нужен?

99

Kurama

Кстать, ну коли мы несем письмо - нападешь в конце, а пока построй МЕЛКИЕ пакости, плиз!
Не против?;)

100

Дженна Херувим
не бойся мы пустыи любим поигратся,ктамужи мне приказали не убивать,а толька побить хорошенька чтоб с синиками дошла ^^
:tongue:
мазахисты хренавы ^^


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))