Дженна Херувим
Так мы с тобой будем миссию какуюто исполнять или нет?
Флуд первый)))
Сообщений 81 страница 100 из 178
Поделиться812008-02-02 18:57:28
Поделиться822008-02-02 19:09:04
Какаши
Будем:)
Но, похоже, вместе. Ибо пока есть еще только Сакура, но я с ней поговорю...
Какой уровень миссии возьмем для начала? Д?
Поделиться832008-02-02 19:56:20
Deidara
Кстати, ты не против поиграть за шпиона Акацки?
Есть одна идейка...
Поделиться842008-02-02 20:07:05
Дженна Херувим
Может А или Б.А то Д и С как-то не престижно
Поделиться852008-02-02 20:11:15
Будем:)
Но, похоже, вместе. Ибо пока есть еще только Сакура, но я с ней поговорю...
Какой уровень миссии возьмем для начала? Д?
Сакура что-то не заходит... Тэкс, а у Хокаге слабо спросить???
Да, Джен и Какаши пойдут на миссию но, НИКАК не ранга "D". Какаши - опытный джонин, б/у экс АНБУ, так что на миссию ля генинов его отправлять НИКАК нельзя. "С" тоже нежелательно, ведь Джен не генин, а чуунин... В КРАЙНЕМ случае С. Больше всего вам подойдёт миссия ранга "B". Как раз для джонина и чуунина. Вот и возьмёте её. *Хокаге испытующе посмотрела на шиноби* Есть вопросы?
Поделиться862008-02-02 20:56:16
Tsunade
Уже изложил.Кто будет нас вести?
Поделиться872008-02-02 21:09:10
Tsunade
Вопрос один - кроме нас, никого?
Я могу досоставить миссии ранга А...
Поделиться882008-02-02 22:39:33
А зачем нам кто-то?
Поделиться892008-02-02 23:40:59
Не знаю:)
Вообще-то, нам нужен злодей. И, возможно, их стоит взять несколько:)
Поделиться902008-02-03 11:33:45
Дженна Херувим
Он может и не быть.Просто кто-то будет за него обыгрывать.Я тебе так короче не обьясняю.
Поделиться912008-02-03 11:53:47
Какаши
Нэ, все понятно.
Просто хотелось бы... хм... побольше интриги (тупое слово, знаю!)
Поделиться922008-02-03 14:30:18
Хм... Найдём мы вам злодея, если так хочется))) Позову одного...
Поделиться932008-02-03 14:33:24
Он скоро явится?
Поделиться942008-02-03 14:59:20
Он скоро явится?
Меня?,ждать?
не смешити,и ты меня хочиш убить?
Нефига утебя не выйдит....
Поделиться952008-02-03 15:02:50
Kurama
Убей меня в теме дорога на Суну, пожалуйста!
Не флуди! XD
Поделиться962008-02-03 15:12:07
ну если ты так просиш то ладно
Поделиться972008-02-03 15:14:19
Kurama
А ты не хотишь улучить свою анкету?А то она не блещет?
Поделиться982008-02-03 15:20:04
Какаши
Что прикажиш написать расу и Скаазать что облодаю Силай бога Смерти?
разви вам такой нужен?
Поделиться992008-02-03 15:30:54
Kurama
Кстать, ну коли мы несем письмо - нападешь в конце, а пока построй МЕЛКИЕ пакости, плиз!
Не против?
Поделиться1002008-02-03 15:34:07
Дженна Херувим
не бойся мы пустыи любим поигратся,ктамужи мне приказали не убивать,а толька побить хорошенька чтоб с синиками дошла 

мазахисты хренавы 



