Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Код:
<a href='http://narutostory.bbhit.ru/' target='_blank'>
<img src='http://i006.radikal.ru/0802/a4/8680e5083ff3.gif' border='0' alt='Shippuuden' width='128' height='128'></a>
Код:
<a href='http://narutostory.bbhit.ru/' target='_blank'>
<img src='http://i047.radikal.ru/0802/14/ee8d982c3b59.gif' border='0' alt='Rola' width='128' height='128'></a>

Вот.Я все сделал.Немного вожже сделаю и рекламу по сценарию.

62

Ну что,всем привет! а вы не ждали нас,а мы припёрлися))

63

Deidara
привет

64

Какаши
Как жизнь?

65

Deidara
Нормально. а у тебя?

66

Какаши
Да вот живу-не жалуюсь) Что делаешь?

67

Deidara написал(а):

Ну что,всем привет! а вы не ждали нас,а мы припёрлися))

Ещё как ждали, Дейдара-сан! Очень даже ждали! И рады, что вы "припёрлися" Гыыы)))

68

Tsunade
Deidara
ы
Deidara
Может ты бы где-то засветился в игре?

69

Какаши
Ты молодчина! Всё супер, только банер... Вобщем, оставим только первую. А потом я закажу анимированный.

70

Tsunade
ОК

71

Так, цвета:
Акацки c00000
Каге ffff00
АНБУ 606060
Шиноби 406000
Команда Орочимару 800080
Вот.

72

Я в чате не могу щас писать так как уже с тефона зашел

73

Какаши
Ага, хорошо.

74

И тишина

75

Нет совсем:))

76

Хотя флуд бог бы быть обширнее:)

77

Какаши написал(а):

И тишина

А что, должно быть что-то ещё если на роле 3 ч-ка? Какаши - сан, как насчёт рангов то?

Дженна Херувим
Срочно народ нужен...*вздохнула*А то даже во флуде не сидят...

78

Tsunade

А где наши доблестные админы, нипаняла?:))

Если во флуде не сидят - уже приговор!!!:))))

79

Дженна Херувим
Да... Сама ума не приложу. Пойду в асю убивать их...

80

Tsunade
Я же сказал узнаю.Значит узнаю.И сделаю...Но я не бог


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))