Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Какаши
Да, пиши в тему, коли хочешь!!! Буду только рада)))

42

Tsunade
Куда написать?

43

Заявки на админство/модерство (== Сюда

44

Tsunade
Что мне делать?В смыслил игры?
Ну и администрировании.

45

Какаши написал(а):

Что мне делать?В смыслил игры?

Определённого сюжета пока что нет(появится через день-два), пока можешь прийти, я тебя с кем нибудь отправлю на миссию в Конохе деньги кончаются. Или одного, но это уже неважно. А там дальше по сценарию.

Какаши написал(а):

Ну и администрировании.

1) Принимать анкеты.
2) Следить за всеми участниками
3) Создавать новые темы, кидать картинки, создавать опросы и т. п.
4) Можешь номинироваться на конкурс
5) Пополнять правила
6) Если хочешь - можешь придумать правила проведения боёв, а то руки не доходят)))
Ну... Вот, собственно, и всё.

46

Tsunade
Ок

47

:tongue: Всем ня

48

ФЛУДИМ

49

Kurama
НЯ

50

Могу сделать баннер ток дайте картинку для него

51

Какаши
Супер! Банер нам оч нужен! Картинки: Сможешь из трёх? Воть.

http://i046.radikal.ru/0802/56/41c623736e5a.jpg
<img src="http://i025.radikal.ru/0802/75/70c02ac308ec.jpg" >

http://i006.radikal.ru/0802/a4/8680e5083ff3.gif
<img src="http://i006.radikal.ru/0802/a4/8680e5083ff3.gif" >

http://i047.radikal.ru/0802/14/ee8d982c3b59.gif
<img src="http://i047.radikal.ru/0802/14/ee8d982c3b59.gif" >

И ещё надписи:
первая
"Naruto"
вторая
"Shippuuden"
третья
"Rola"

Если сможешь, сделай, плиз!

52

Если из одной, то из первой)))

53

НЯ:)

54

Дженна Херувим написал(а):

НЯ:)

Ты о чём?

55

Tsunade

А я поддаюсь влиянию толпы и бредю:))

56

Дженна Херувим
Поняяятно)))

57

Tsunade
Постараюсь но не все сразу.Но постараюсь побыстрее.

58

Код:
<a href='http://narutostory.bbhit.ru/' target='_blank'>
<img src='http://i025.radikal.ru/0802/75/70c02ac308ec.jpg' border='0' alt='Naruto' width='160' height='160'></a>

Вот первый.Следующие потом

59

Я коечто не учел,размер картинки.Как зайду с компа изменю

60

Хорошо


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))