Какаши
Да, пиши в тему, коли хочешь!!! Буду только рада)))
Флуд первый)))
Сообщений 41 страница 60 из 178
Поделиться412008-01-31 17:24:55
Поделиться422008-01-31 17:28:06
Tsunade
Куда написать?
Поделиться442008-01-31 18:48:19
Tsunade
Что мне делать?В смыслил игры?
Ну и администрировании.
Поделиться452008-01-31 19:25:28
Что мне делать?В смыслил игры?
Определённого сюжета пока что нет(появится через день-два), пока можешь прийти, я тебя с кем нибудь отправлю на миссию в Конохе деньги кончаются. Или одного, но это уже неважно. А там дальше по сценарию.
Ну и администрировании.
1) Принимать анкеты.
2) Следить за всеми участниками
3) Создавать новые темы, кидать картинки, создавать опросы и т. п.
4) Можешь номинироваться на конкурс
5) Пополнять правила
6) Если хочешь - можешь придумать правила проведения боёв, а то руки не доходят)))
Ну... Вот, собственно, и всё.
Поделиться462008-01-31 19:39:12
Tsunade
Ок
Поделиться472008-02-01 18:42:13
Всем ня
Поделиться482008-02-01 18:48:37
ФЛУДИМ
Поделиться492008-02-01 18:50:23
Kurama
НЯ
Поделиться502008-02-01 18:55:31
Могу сделать баннер ток дайте картинку для него
Поделиться512008-02-01 19:59:44
Какаши
Супер! Банер нам оч нужен! Картинки: Сможешь из трёх? Воть.

<img src="http://i025.radikal.ru/0802/75/70c02ac308ec.jpg" >

<img src="http://i006.radikal.ru/0802/a4/8680e5083ff3.gif" >

<img src="http://i047.radikal.ru/0802/14/ee8d982c3b59.gif" >
И ещё надписи:
первая
"Naruto"
вторая
"Shippuuden"
третья
"Rola"
Если сможешь, сделай, плиз!
Поделиться522008-02-01 20:00:20
Если из одной, то из первой)))
Поделиться542008-02-01 20:34:38
НЯ:)
Ты о чём?
Поделиться552008-02-01 20:47:48
Tsunade
А я поддаюсь влиянию толпы и бредю:))
Поделиться562008-02-01 21:14:37
Дженна Херувим
Поняяятно)))
Поделиться572008-02-01 22:15:44
Tsunade
Постараюсь но не все сразу.Но постараюсь побыстрее.
Поделиться582008-02-01 22:33:42
<a href='http://narutostory.bbhit.ru/' target='_blank'> <img src='http://i025.radikal.ru/0802/75/70c02ac308ec.jpg' border='0' alt='Naruto' width='160' height='160'></a>
Вот первый.Следующие потом
Поделиться592008-02-01 22:38:07
Я коечто не учел,размер картинки.Как зайду с компа изменю
Поделиться602008-02-01 22:43:57
Хорошо



