Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))


Флуд первый)))

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Приветь усем,а где смена ника?

22

Приф, ещё не успела! Ща сделаю! Так быстро роль хочешь сменить?

23

Неть,статус)))

24

Я сделала)))

25

Sakura
привет^^как дела?)

26

всем ня каво не видел ^_^

27

Фсем Ня, даже кого видела)))

28

всем привет^^

29

Furude Rika
Привет! Как дела?
Как форум? Курсор или снежинки не убрать?

30

Tsunade написал(а):

Furude Rika
Привет! Как дела?
Как форум? Курсор или снежинки не убрать?

все нормально))
та вродь не надо убирать^^

31

Furude Rika написал(а):

та вродь не надо убирать^^

Хорошо, главное, чтоб не глючил^_^, а то знаю, бывает так поставишь что-нить, а оно, Сцуко гадкоЕ, не работаеТ

32

Приветь усем!!)))

33

Приф, Sakura

ШИНОБИ! ВСЕ В ТЕМУ ВНИМАНИЕ!!! РАСКРУТКА РОЛЕВОЙ!!! КТО НЕПРОЧИТАЕТ - ТРУП!!!*разминает кулаки*А что я? Я белая и пуффыстая!

34

Tsunade написал(а):

Хорошо, главное, чтоб не глючил^_^, а то знаю, бывает так поставишь что-нить, а оно, Сцуко гадкоЕ, не работаеТ

о...понимаю...у ми раньше квадратики летали XD
Всем  приветь))

35

Всем привет

36

Sakura
ТЫ не против если я с того форама анкету сюда перенесу?

37

Какаши
Здравствуй, Какаши! Вообще-то, я здесь Цунаде, а не Сакура.

38

Не против, переноси)))

39

Tsunade
А...

40

Tsunade
Тебе помощ нужна в администрировании?


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » Флуд первый)))