Приветь усем,а где смена ника?
Флуд первый)))
Сообщений 21 страница 40 из 178
Поделиться222008-01-28 20:57:37
Приф, ещё не успела! Ща сделаю! Так быстро роль хочешь сменить?
Поделиться232008-01-28 20:58:15
Неть,статус)))
Поделиться242008-01-28 21:01:01
Я сделала)))
Поделиться252008-01-28 21:08:55
Sakura
привет^^как дела?)
Поделиться262008-01-28 21:46:42
всем ня каво не видел 
Поделиться272008-01-28 21:58:59
Фсем Ня, даже кого видела)))
Поделиться282008-01-29 15:00:55
всем привет^^
Поделиться292008-01-29 16:23:57
Furude Rika
Привет! Как дела?
Как форум? Курсор или снежинки не убрать?
Поделиться302008-01-29 16:25:59
Furude Rika
Привет! Как дела?
Как форум? Курсор или снежинки не убрать?
все нормально))
та вродь не надо убирать^^
Поделиться312008-01-29 16:57:51
та вродь не надо убирать^^
Хорошо, главное, чтоб не глючил^_^, а то знаю, бывает так поставишь что-нить, а оно, Сцуко гадкоЕ, не работаеТ
Поделиться322008-01-29 17:56:22
Приветь усем!!)))
Поделиться332008-01-29 18:19:30
Приф, Sakura
ШИНОБИ! ВСЕ В ТЕМУ ВНИМАНИЕ!!! РАСКРУТКА РОЛЕВОЙ!!! КТО НЕПРОЧИТАЕТ - ТРУП!!!*разминает кулаки*А что я? Я белая и пуффыстая!
Поделиться342008-01-31 15:39:51
Хорошо, главное, чтоб не глючил^_^, а то знаю, бывает так поставишь что-нить, а оно, Сцуко гадкоЕ, не работаеТ
о...понимаю...у ми раньше квадратики летали XD
Всем приветь))
Поделиться352008-01-31 16:38:33
Всем привет
Поделиться362008-01-31 16:47:10
Sakura
ТЫ не против если я с того форама анкету сюда перенесу?
Поделиться372008-01-31 17:18:48
Какаши
Здравствуй, Какаши! Вообще-то, я здесь Цунаде, а не Сакура.
Поделиться382008-01-31 17:19:23
Не против, переноси)))
Поделиться392008-01-31 17:22:05
Tsunade
А...
Поделиться402008-01-31 17:23:35
Tsunade
Тебе помощ нужна в администрировании?



