...Общаемся...
Флуд первый)))
Сообщений 1 страница 20 из 178
Поделиться22008-01-28 16:33:48
Всем Ку
Поделиться32008-01-28 16:45:20
Прифетик!
Поделиться42008-01-28 16:47:36
Tsunade
Прифки=)
Поделиться52008-01-28 17:40:07
Kurama
Как дела?
Как тебе моя ролка?
Поделиться62008-01-28 17:58:51
всем приветь 
Поделиться72008-01-28 17:59:05
Tsunade
та няфманя=)
а ролка как всегда приконая =)
тьмак тя =)
Поделиться82008-01-28 18:00:04
Furude Rika
Прифки сестрёнка тьмак тя в носик=)
Поделиться92008-01-28 18:33:31
Furude Rika
Прифки сестрёнка тьмак тя в носик=)
тьмак и тебя братец))
чего делаем?)
Поделиться102008-01-28 19:11:04
Furude Rika
нитё=)
хихи))
Поделиться112008-01-28 19:15:39
Kurama
такого не можнт быть Оо"
уря...мы аватарку мне сварганили *радуется*
Поделиться122008-01-28 19:40:11
Furude Rika
Привет! Как делы?
Kurama
Кавай Демоничный мой, спасибо, рада слышать, что ролка прикольная)))
Поделиться132008-01-28 19:43:30
Furude Rika
Привет! Как делы?
все просто круто и...все в розовом цевете...Курама знает XD
не думайте я не эмо и гламур >__<
сама как?
Поделиться142008-01-28 20:00:05
не думайте я не эмо и гламур >__<
Я нормально отношусь и к тем и к другим))) Так что...
сама как?
Неплохо, неплохо... Особенно если учесть что радует меня твоё"братишко", кавайко наш!
Поделиться152008-01-28 20:02:48
Tsunade

Поделиться162008-01-28 20:05:30
Kurama
Мдамс...
Furude Rika
Ты когда анку сдашь? Я не тороплю, просто как Хокаге узнаю)))
Поделиться172008-01-28 20:23:10
Я нормально отношусь и к тем и к другим))) Так что...
ну разные люди просто есть)))
Неплохо, неплохо... Особенно если учесть что радует меня твоё"братишко", кавайко наш!
дооо...кавайко^^
Furude Rika
Ты когда анку сдашь? Я не тороплю, просто как Хокаге узнаю)))
здам...не пойтесь...
Поделиться182008-01-28 20:24:34
здам...не пойтесь...
хм, хорошо... Я не тороплю...
Поделиться192008-01-28 20:38:20
Tsunade
чего делаемс?
Поделиться202008-01-28 20:51:06
Furude Rika
Фигнёй маюсь))) Делать нечего)))



