Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » ^^!Naruto: Movie 5!^^


^^!Naruto: Movie 5!^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждаем это немаловажное событие!
Для начала вот ссылка на ролик:
http://ru.youtube.com/watch?v=ZLELTJCkapc
Если кто не видел - обязательно посмтрите!

Так вот, вам не кажется, что в конце Саске и Наруто дерутся не друг с другом, а с кем-то другим? Может, это моё больное воображение, но всё же...

Напомню, что Naruto Movie 4 так и не вышел на русском языке (надеюсь,что его таки озвучат у нас). Так же нас предупредили, что по извеснм данным Наруто закончится с пятым "мувиком". Возникает вопрос: Как же так? Ведь по слухам манга закончится только в 2010 году!? И что же, фильмы закончатя, а манга продолжится? НА этот вопрос пока (по моим данным) нет ответа. Но, как думает большенство "поклонников" Наруто, манга уже подходит к концу: сейчас бой Саске и Итачи. Чтож, будем надеяться, что Наруто оправдет наши ожидания, а Кисамото не перебьёт всех героев сей удивителной манги.

2

О_о значит 5 фильм все таки есть...
про 4...он моходу выйдет в конце мая)))


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Флудильня~ » ^^!Naruto: Movie 5!^^