Обсуждаем это немаловажное событие!
Для начала вот ссылка на ролик:
http://ru.youtube.com/watch?v=ZLELTJCkapc
Если кто не видел - обязательно посмтрите!
Так вот, вам не кажется, что в конце Саске и Наруто дерутся не друг с другом, а с кем-то другим? Может, это моё больное воображение, но всё же...
Напомню, что Naruto Movie 4 так и не вышел на русском языке (надеюсь,что его таки озвучат у нас). Так же нас предупредили, что по извеснм данным Наруто закончится с пятым "мувиком". Возникает вопрос: Как же так? Ведь по слухам манга закончится только в 2010 году!? И что же, фильмы закончатя, а манга продолжится? НА этот вопрос пока (по моим данным) нет ответа. Но, как думает большенство "поклонников" Наруто, манга уже подходит к концу: сейчас бой Саске и Итачи. Чтож, будем надеяться, что Наруто оправдет наши ожидания, а Кисамото не перебьёт всех героев сей удивителной манги.



