Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Реклама~ » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

http://i049.radikal.ru/0805/51/08d1ddb566f3.jpg

Никто этого не знал. Тетрадь даёт сбои. Сначала не умер L.

Темно, сыро и душно. Даже нет сил повернуться. Закрытое пространство. Ты только знаешь что надо наверх. Изо всех сил стараешься вырваться из этого ада. Наконец свобода. Но ты ничего не помнишь. Наконец рука рука на свободе, затем вторая, а затем и весь ты. Всё... больше нет сил. Ты отключаешся

-вот история спасения L

Кровь. Ничего не чувствую.Боль в груди. Нет, она по всему телу. Ты пытаешься, но всё бесполезно.  Не помнишь ни чего. Ты- человек, чьё сердце исполнила команду "перезапустить". Как смешно... ничего не помнишь.

-спасение Киры

Наши +
-Свой сценарий
-Много ролей
-Приём неканонов с тетрадками смерти.

Death Note

42

http://i034.radikal.ru/0712/79/9fd16b71c4de.jpgРолевая по "Наруто" - судьба шиноби-
Уверена что каждый из вас мечтал попасть в мир Наруто.Теперь это возможно.Зайдя на нашу ролевую вы погрузитесь в мир полный опастности,приключений,боев,любви,деревень и кунаев..
Как чтоже вы ждете скорее не пожалеете Жми и поподешь в мир наруто-
+Наши плюсы+
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifДобрые админы
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifсвой,оригинальный сюжет
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifвозможность создать своего персонажа
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifЛегкая анкета
Приходите не пожалеете

Сюжет
Список ролей
Правила

Да начьнется приключение

43

http://s48.radikal.ru/i119/0808/91/c93df0cc6b74.jpg

Naruto Snippuden

Наши «+»

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Отличные админки

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Много свободных ролей

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Веселые флудеры

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Отличный дизайн

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Свободный сюжет

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Веселые разделы

http://s47.radikal.ru/i115/0808/53/4529cd8e0220.jpg Заказы автаров, подписей

Наши «-«

http://s55.radikal.ru/i149/0808/9b/63a8562142c7.png Нет тебя

http://s55.radikal.ru/i149/0808/9b/63a8562142c7.png Пока маловато народу

Да, хоть это и минусы, но их можно исправить

Naruto Snippuden

44

Пять лет   после уничтожения  Акацуки

http://s61.radikal.ru/i171/0809/45/e6e5e1793050.jpg
Прошло долгое время после страшных битв между Акацуками и деревней звука. Орочимару смог отбить их атаки с помощью трех своих напарников из Акацуки , Дайдары  , Итачи и Сасори . Большая часть акацуки  погибло , но лишь остались в живых Пейн и Конан , с помощью какой то техники  , чудом они смогли спастись от Орочимару.
Что будет дальше? Какой исход ждет Коноху?  Ведь силы Орочимру увеличились когда он получил заветный Шаринган .  Сможет – ли девяти хвостый помешать ему ?

Когда вы войдете в наш мир , то вы увидите  игру  которая сама пишет свой сюжет . Мы не следуем по самому аниме пусть оно за нами следует.

http://s51.radikal.ru/i131/0809/fc/c4f0363e69b8.png
И так  не буду скрывать администрация строгая,  но это  раде вашего блага ) У нас  почти все роли свободны.  Нам нужен   Джерая для  легендарной троице так что спешите  мы ждем вас.
Жмите и Входите в наш необычный мир)

45

Добро Пожаловать на ролевую игру ~Ouran High School Host Club~

http://s42.radikal.ru/i095/0808/0d/0b1b50ed3ab2.jpg
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя.

Наши плюсы и минусы узнаешь сам.

Хочешь зайти?????Тогда ТЫКАЙ СЮДА

46

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.php?pid=7684#p7684

47

Earlinde

http://pic.ipicture.ru/uploads/090214/WaapwRMZAC.jpg

(втыкабельно)

Каждый человек когда-нибудь, но мечтал о том, чтобы стать настоящим волшебником, не так ли? Мы все люди и все подвластны такой непредсказуемой стихии, как мечты. Увы, жестокая реальность не даёт ни времени, ни возможности воплотить всё это и постоянно зачёркивает ненужное... Но ведь играть в волшебников никто не запрещал, верно?

Когда-то наша Земля была едина и все измерения существовали вместе. Но однажды мир разделился на две, совершенно противоположные части - Современность и Небытие. В Современности всё постоянно движется вперёд, кипит. В Небытие время остановилось и начали появляться существа, отличные от людей. Демоны, эльфы, гномы начали медленно срастаться с обществом и так появилось королевство Касулрион (Casulrion). Но речь пойдёт совсем не о королевстве...

Нет, это далеко не Хогвартс и не простая школа магии - это Эарлинде (Earlinde), академия для существ исключительно мужского пола практически любых рас. Почему практически? Да, потому что тролль или орк ну никак не влезет хотя бы в один из классов. Однако, наша наша игра не запрещает появления таких необычных персонажей за пределами школы, ведь скоро начнётся война! Магия против физической силы! Все ученики Эарлинде готовятся к схватке с враждебными магическими существами, которые против самой академии. Кто же победит?

Хотите принять участие?

Тогда вперёд!

Как? Ещё не с нами?

Хотите узнать о плюсах и минусах?

Пожалуйста!

+Добрая и справедливая администрация, как и везде+
+Интересный сюжет, наличие квестов+
+Приятный дизайн+
+Приветствуется слэш, насилие и прочие радости жизни+


-А вот о минусах будете судить сами, когда кликните по ссылке!-

Вперёд!

Тыкай!

Опять не тыкнули?!

Ты-кай-те!

Вот ссылка!

Ещё ссылку?!

Earlinde Academy - Entry -!

Довольны?

^___^

48

    http://s40.radikal.ru/i089/0902/04/6f30c072c550.jpg
                                                                        ПРИВЕТИК!
                                    хочу немного рассказать тебе об одной интересной ролевой
в свое время она была очень веселой захватывающей  и интересной но по неизвестным причинам ее перестали посещать и в конечном шьете ее забросили почти все...веселенькая история неправда ли?..ну так вот что я хочу сказать ролевая возобновляет набор персонажей в игру и начинает новую жизнь так что мы вас ждем ..все же я надеюсь что вы не пройдете мимо а загляните к нам и надеюсь на то что останетесь и начнете играть))
                                                    вот вам маленькая  инфа
Сюжет:
Новая ролевая игра по анимэ "Наруто"-"Наруто - Школьные Дни". Теперь герои живут в частном закрытом колледже. Колледж спонсирует очень богатый предприниматель, которого никто лично не видел. Территория учебного заведения огромных размеров да и само помещение не маленькое, так что ученик для себя может найти всё от магазинчиков с одеждой и пищей, кафе и клуба до большого очень красивого парка, бассейна и пляжа (Колледж расположен недалеко от пляжа). Герои-старшеклассники учатся на последнем курсе. Все прибыли из разных мест и никто ни о ком толком ничего не знает. Как сложатся отношения героев, какие приключения падут на их головы, кто будет враждовать, а кто дружить, кто любить, а кто ненавидеть - не известно!! Всё зависит от твоей фантазии дорогой игрок
                 http://s48.radikal.ru/i121/0902/93/a65eb69089d5.jpg

прошу к нам)


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Реклама~ » Ваша реклама.