Рекламим
Ваша реклама.
Сообщений 1 страница 20 из 48
Поделиться22008-01-29 14:01:07
Наруто Новая История!!!
Итак, всем привет!
![]()
Хочу рассказать вам о нашей новой ~ролевой~
Итак:
+ Наши +
Добрые админы!
![]()
Нет, ОЧЕНЬ добрые админы!
![]()
Приятный глазу дизайн!!!
![]()
Мы всегда вам РАДЫ!!!
![]()
Играем по первому сезону, начиная с экзамена на чуунина!
![]()
Следовательно, мы можем исправить ошибки Кисмото!!!
![]()
Мы не смотрим на рост, вес, цвет глаз! Нам важна Ваша душа!!!
![]()
Мы вас заранее ЛЮБИМ!!!
![]()
Тёплая, дружеская атмосфера!
![]()
- наши -
Нет Вас!
![]()
Нет Ваших друзей!!!
![]()
Так давайте ~исправим~ наш~минус~
~исправить минус~Сюда:
http://narutogamerpg.myff.ru/
http://narutogamerpg.myff.ru/
http://narutogamerpg.myff.ru/
Поделиться32008-01-29 22:47:46

Ролевая игра основанная на популярной во всём мире манге Наруто - Наруто - Ураганные Хроники
+Ролевая новая,по этому много свободных ролей.
+Добрая администрация.
+Набор админов и модераторов.
Naruto Shippuuden
Поделиться42008-02-04 16:30:21

† 1898 год. Англия.
Давняя вражда между вампирами, оборотнями и людьми набирает новую силу.
Немногим известна древняя тайна - в ночь, когда на небе взойдет луна цвета крови, отважный воин может получить небывалую силу и ввергнуть мир в хаос.
Но кому по зубам пройти через все испытания?
И кто сможет остановить древних тварей в погоне за властью?
Ответы на все вопросы ждут тебя здесь. †
†††Рейтинг игры NC-21. Администрация старается быть справедливой и доброй. Мы ждем вас!†††
Поделиться52008-02-04 16:35:02

Привет друг!!! Ты хочешь попасть на нашу ролевую по замечательному аниме Наруто? Тогда айда к нам!
У нас есть хороший сценарий, который не даст вам скучать)
У нас очень весело! Ты никогда не загрустишь у нас!
Добрые админы: Тсунаде и Шизуне =)
Есть ещё персонажи, которых не успели занять)))
Наруто - история пути настоящего шиноби!
Наш баннер: <a href='http://narutostory.newbb.ru/' target='_blank'><img src='http://i023.radikal.ru/0711/3b/1d2a66c2802c.jpg' border='0' alt='NARUTO: The way of shinobi' width="88" heigth="31"></a>
Выглядит: 
Поделиться82008-02-04 17:24:11
Ролевая по "Наруто" - судьба шиноби-
Уверена что каждый из вас мечтал попасть в мир Наруто.Теперь это возможно.Зайдя на нашу ролевую вы погрузитесь в мир полный опастности,приключений,боев,любви,деревень и кунаев..
Как чтоже вы ждете скорее не пожалеете Жми и поподешь в мир наруто-
+Наши плюсы+
Добрые админы
свой,оригинальный сюжет
возможность создать своего персонажа
Легкая анкета
Приходите не пожалеете
[url=http://katinanarutorolka.0pk.ru/]Да начьнется
Поделиться92008-02-04 17:26:13

Вы поподете в мир где наши любимые герои уже выросли. Изменился состав деревень. Сакура стала хокаге, Саске наконец женился на ней а наруто на Хинате.. Ну вобщем многое произошло. Да что я буду вам расказывать приходите не пожалеете))
Образец анкеты
Сюжет
Список ролей
У нас еще много интересного. Но форум находится в разработки поэтому дизин скучноват но это не надолго..
ЖМИ!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться102008-02-05 15:55:16
.:Naruto Love:.
Заходите к нам на ролевую по Наруто
Наши плюсы
+Завораживающий сюжет+
+Много свободных ролей+
+Принимаются неканоны+
+идет набор модераторов+
+Добрая администрация+
+простая анкета+
Присоединяйтесь
Поделиться112008-02-05 19:09:16
Заходине на новейшую ролевую игру по аниме Наруто:
Наруто - Выбор путиhttp://narutorulezzz.spybb.ru/
~NARUTO~..:[ВЫБОР ПУТИ]:..
+ Наши плюсы +
![]()
+ Простой шаблон анкеты +
+ Добрая, справедливая и понимающая администрация +
+ Поскольку ролевая совсем новая, то многие роли свободны +
+ Принимаются и неканоны +
- Наши минусы -
![]()
Найди наши минусы и помоги исправить.)
Поделиться122008-02-06 15:46:21
![]()
Всеми любимый город Токио. Но он уже не такой как раньше, тут не встретить простого человека. Проще сказать, что людей тут совсем нет. Не говоря о том что ночью появляться не безопасно. Тут каждый строит свою жизнь, судьбу сам. Находит друзей, любовь, врагов. В этом городе полно загадок, историй множество.
Хочешь знать продолжения? Тогда заходи к нам, мы ждём тебя!Это большой форум по разным аниме. Тут вы можете как участвовать в истории так и строить свою судьбу самим. Большая шумная компания, бесконечное веселье. Не веришь словам? Тогда поверь своим глазам, заходи к нам, заходи и ты не пожалеешь что попал в наш мир, в мир Ценителей Аниме. Тут играют множество персонажей с разных аниме: Блич, Наруто, тетрадь Смерти, Судьба: Ночь Схватки, Когда плачут Цикады, Даже Дьявол может плакать и многие другие, так же у вас есть возможность создать собственного персонажа.
Наши +
Добрая Администрация
Активные пользователи
Приятный дизайн
Множества народу
Возможность создать именно своего персонажа
Мнодество свободных ролей из разных анимеНаш -
Нет тебя и твоих друзейБанер нашего форума
<DIV align=center> <A href="http://httpwwwshamanking.3bb.ru/" target=_blank><IMG title="Форум Ценителей Аниме" height=31 src="http://rc.foto.radikal.ru/0709/a3/a5145cea033f.gif" width=88 border=0></A>
Вид:
![]()
Реклама производится здесь "Нажать чтоб увидеть свою рекламу"
![]()
Если хочешь играть персонажем из аниме, тебе сюда "Свободные и Занятые роли"
Может их и много, но они такие простые"Правила"
Наш сайт и рекламный раздел "Реклама"
Если скучно, флуд всегда для тебя открыт "ФлудиГ или БолталовГо"
Наш форум, жми и присоединяйся "Форум Ценителей Аниме"
Поделиться132008-02-06 20:36:20
Играем по мотивам одного додзи с изменениями.
Лайт просыпается от холода и оглянувшись и увидев Рюука понимает что находится в мире богов смерти.Рюук рассказывает что Ягами тоже вскоре станет Богом смерти.Лайт видит на земле человека очень похожего на Рюдзаки (L) и спускается к нему на землю.По привычкам парня Лайт делает вывод что это никто иной как Рюдзаки.Да так но и было.Почему он не умер оставалось загадкой,однако Рюук говорил что иногда тетрадь не полноценно срабатывает.Однако L потерял абсолютно всю свою память и теперь живёт в лечебнице в палате 0.
Лайту становится стыдно за то,что он делал раньше за то,как теперь мучается Рюдзаки,пытаясь что то вспомнить и Ягами начинает ухаживать за L.Между ними начинается роман.Рюдзаки влюбляется в Лайта. Позже Лайт тоже понимает что любит но боится признаться во всем хотя хочет.
Однако Лайт всё же признаётся в том,что он был Кирой,убивал людей с помощью тетради,показал Рюдзаки Рюука.Постепенно к L возвращается память.Он прощает Лайта,который в свою очередь начинает терять память и всё больше становится похожим на бога смерти,приобретая крылья,собственную тетрадь и невидимость.
Продолжение следует...
Поделиться142008-02-06 20:55:57

Привет, хочешь развлечения? Если да то не пропусти эту ссылку! У нас: Добрые админы: Лидер, Сакура, Саске и Ньерай. На этом форуме все плюсы, но есть один-единственный минус! ТАМ НЕТУ ТЕБЯ!----->Играть<----
Поделиться152008-02-06 23:53:41

Ты можешь повлиять с самого начала на сюжет игры. Выбери в какое время начнется ролевая игра и по какому сюжету. Измени мир Наруто так, как тебе это хочеться. Баланс сил в мире Наруто скоро изменить или он уже изменился. Выбери в какую РПГ ты хочешь играть. Она может быть альтернативной или обычной 2,5 го спустя. Играй знакомыми персонажами или это будет совершенно другой мир с незнакомыми героями. Сделай свой выбор и игра начнется по твоему сценарию. Ты можешь повлиять на этот мир!
Если тебе стало интересно то заходи
Поделиться162008-02-06 23:55:41

Ролевая игра по миру Блич Создай свою версию событий. Спаси людей от Пустых или уничтож всех шинигами. Развивай своего персонажа и строй свои планы. Измени силы этого мира и создай мир Блича, каким ты хотел его видеть всегда....
Поделиться172008-02-07 18:05:15
.:™Na®uto ®ole game™:.
Если ты это читаешь, значит уделил мне внимание, спасибо тебе за это.
Ну а раз уж ты уделил мне внимание, то кликни [url=http://nani.myff.ru/]с[color=
Поделиться182008-02-09 13:43:33
[...Naruto Shippuden RPG...]
Недавно открылась новейшая ролевая игра по знаменитому аниме "Наруто" Вы хотите новых приключей, знакомств или приятно провести время? Тогда спешите к Нам
+ Наши +
+ Добрая и справедливишая администрация, которая всегда готова Вам помоч +
![]()
+ Модеры тоже очень хорошие +
![]()
+ Серьёзный подход к игре +
![]()
+ Хорошие учасники, которые пишут длинные и грамотные посты +
![]()
+ Поскольку ролевая новая, много ГЛАВНЫХ ролей свободно +
![]()
+ Принемаются и неканоны +
![]()
+ Приятный дизайн, радующий глаз +
![]()
+ Разрешается Хентай, Яой и Юри +
![]()
- Наши -
- И у нас есть всего один единственный минус...Нет Тебя и твоих Друзей -
![]()
Поделиться192008-02-09 16:16:53
Shaman King
Близется тот день, когда Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 и 500 лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться... И вы тоже можете принять участие в турнире!
Стать шаманом!
Поделиться202008-02-09 19:44:33
~Кавайняшки И убийцЫ~
Сюжетик
Иногда на свет появляются те существа, которые совершенно не похожи на людей, они отличаются не только внешне, но и своими способностями. И как это всегда бывает с людьми, они начали бояться тех, кто не схож с ними. Мир наполнила тьма, простые люди просто начали уничтожать «мутантов», они считали, что так будет лучше, не заботясь о жизни этих существ. Однако с каждым разом новых рас выводилось все больше и больше, только тогда люди приняли решение собрать всех мутантов в одном месте и не давать им НИКОГДА выходить за его пределы. Так была построена школа Ляйблих. Ее создание спонсировала французская компания, создающая различные виды лекарств – Ляйблих Фармасьютикал, собственно в честь этой компании и была названа школа. Мутантов начали вылавливать на улицах и, дабы не повредить их психику, приходилось хитрить, лгать и, не применяя физической силы привозить существ в эту школу. Учителя были не менее необычные, чем эти подростки, хотя и многие из них были людьми. По приезду в школу каждый ученик автоматически получал своего «личного» учителя. Все учителя бесчувственны, ведь любое проявление любви к ученику обычно карается смертью. Но удовольствие от занятий учителя могут получать, ведь их работа заключается просто в исследовании этих «мутантов», они могут их пытать, бить, насиловать, все позволено, надо лишь постоянно записывать реакцию мутанта на действие учителя в специальный журнал, каждую страницу которого читает директор школы…
Сама школа находится в неком городе, носящем название Лейн. Весь город является продолжением территории школы, но туда мутантам разрешено ходить только под тщательным надзором учителей и лишь по надобности. Весь городок патрулируется людьми из Ляйблих Фармасьютикал, и попасть туда незамеченным практически невозможно, но такие случаи все-таки иногда случаются… Обычно мутанты выходят в город лишь по праздникам или для проведения какого-либо специального урока.
Вот так обстоят дела в городе Лейн и школе Ляйблих. Ежедневно в школе появляются новые мутанты, которые так и норовят сбежать оттуда, однако они еще не знают, что любая попытка бегства карается хорошо если пытками, но иногда даже смертью…
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Реклама~ » Ваша реклама.



Нет, ОЧЕНЬ добрые админы!
Приятный глазу дизайн!!!
Мы всегда вам РАДЫ!!!
Играем по первому сезону, начиная с экзамена на чуунина!
Следовательно, мы можем исправить ошибки Кисмото!!!
Мы не смотрим на рост, вес, цвет глаз! Нам важна Ваша душа!!!
Мы вас заранее ЛЮБИМ!!!
Тёплая, дружеская атмосфера!
Нет Вас!
Нет Ваших друзей!!!


+ Наши плюсы +
+ Простой шаблон анкеты +
- Наши минусы - 


- И у нас есть всего один единственный минус...Нет Тебя и твоих Друзей -

