Открылась НОВАЯ ролевая по Наруто!
ТУТ ты найдешь себя!
ТУТ ты узнаешь, что означает быть шиноби!
Наши +:
1.Добрая администрвция (Какаши и Темари)
2.Потому, что ролевая не давно открылась ВСЕ роли свободны!
3.У нас идет набор модераторов!
4.У нас занимательный сценарий
5.Красивый дизайн
6.Принемаем неканонов!
Наши - (ну как же без них?):
1.У нас не тебя :push:
Давай же исправим этот минус!
Ваша реклама.
Сообщений 21 страница 40 из 48
Поделиться212008-02-16 20:18:26
Поделиться222008-02-20 14:02:51

Токио.Самый большой город Японии, бывший Эдо, мировой hi-tech центр и просто красивый город.Это то, чем является Токио в реальности.Однако то, что происходит во множестве и множестве альт.реальностей, в которые часто попадают эти улицы и здания, даже представить себе трудно.И роботами его давили и рушили, и полулюдьми-полукошками наполняли, и под землю прятали.Однако события, разворачивающиеся в альтернативном Токио 2014 года имеют предысторию гораздо более глубокую, более тонкую...
Люди, знакомые с мангой и аниме Death Note эту историю, естественно, прекрасно знают.Однако мы предлагаем вам написать продолжение.
- Мы не повторяем сюжет аниме или манги, мы не отыгрываем уже известные события, и нас не заносит в пучину альтернативных сюжетов, в которых Тетрадь Смерти находит L, а Миса гениальнее Лайта.Мы пишем сиквел оригинальной истории.
- Действие игры разворачивается в 2014 году, уже после смерти Лайта и иже с ним.Однако такие персонажи вполне достойны того, чтобы вернуться к жизни, не так ли?
- У нас нет большого общего сценария.Каждый персонаж, будь то канон или нет, сам в обязательном порядке пишет для себя небольшой сюжет, некую отправную точку, связанную с сюжетами остальных игроков.
...Так может, благими намериниями все же выложена дорога в рай?
Поделиться232008-02-20 16:25:01
Основные события:
- Все происходит спустя пять лет (от событий Шиппуудена).
- Акацки пока затаились, строя планы по восстановлению своей организации.
- Появилось новое селение Цкигакуре в Стране Луны.
- Также появился десятихвостый демон.Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажейЕсли заинтересовался, то заходи на ролевую Naruto Bouken! У нас много свободных ролей, так как игра открылась совсем недавно.
Поделиться242008-02-22 22:16:45

Осторожно!!! Картинка кликабельна и ведёт на нашу замечательную ролевую))
Коноха и Суна:
Итак, из-за многочисленных нападений Акацук, две великие деревни - Коноха и Суна собрали собрания каге и решили вопросы на тему обороны и дальнейших действий против этой группы.
На собрание было решено собрать группу выдающихся шиноби для секретной и сложнейшей мисси против Акацук.
И каждый глава своей деревни стал искать лучших, хокаге включила в экспедицию Наруто и Сакуру, а казекаге Темари. Набор еще идет.
Акацуки:
Члены оганизации Акацуки узнав о решении на собрании решают, что делать в своем коллективе.
Орочимару:
Группа Орочимару попали как бы между двух огней и у них свои планы на этот счет. Первым выпадом Орчимару стал внедрения Саске в Коноху.
Нечего рассказывать про нашу ролевую, просто нажми на картинку и вылетит птичка XD, точнее ты попадёшь на наш дружный форум!!!Если ты хочешь быть другом, поиграть с нами в ролевой, и просто повеселиться, тогда жми на картнку!))) =)
(= Мы ждём тебя и твоих друзей!!=)
Поделиться252008-02-24 15:56:23
Я знаю что это банально, но очередная новая рола по Наруто!)))
Интересное изменение сюжета Шиппуудена!)))
Довольно неплохой дизайн!)))
Рола только создана!)))
Ах да. Неканоны принимаются)
ну и вот сам сюжет, пока сокращенный:
События происходят после того как Саске убил Орочимару, которого Кабуто всё-таки смог оживить переместив в "левое" тело. Саске, проанализировав ситуацию понял что Итачи вернется в Коноху за Наруто и поэтому решил вернуться туда сам. Как только он достиг Конохи Орочимару восстановился окончательно и решил вернуть свой "контейнер", в то время как Акатсуки усиленно готовились к ловле остальных хвостатых(на данный момент кроме Шукаку у них еще 2, надо решить каких) и к поимке джинчуурики Кьюби.
Вся Коноха была удивлена возвращением Саске, особенно Наруто, Сакура и Какаши. Но им не хотелось ничего менять ведь их друг вернулся. Саске после посещения тайника клана, начал раздумывать над слвами Лиса и Итачи и понял что Мадара и есть третий носитель шарингана, но узнав в каком времени он жил, молодой Учиха не понимал как такое возможно, поэтому он должен был всё разузнать у Итачи. Орочимару понимал что Акатсуки нападут на Коноху, дабы захватить Наруто и поэтому Ото подписало союзный договор с Кири, чтобы в переломный момент вмешаться и Орочимару смог убить двух зайцев одним махом и разрушить Коноху и захватить Саске.
Суна в мирном договоре с Конохой и готова поддержать своих союзников в любой момент, но Акатсуки тоже не друаки, они вербуют шпионов и рассылают их во все деревни, чтобы устроить диверсию, поэтому...
Это будет в скором времени а пока Саске только вернулся в Коноху и все тихо, мирно готовятся к ужасной войне. Сможет ли возрожденная Команда№7 одолеть своих врагов и спасти Коноху?

Именно поэтому я и предлагаю тебе заглянуть сюда, а вдруг понравится? Если понравится приводи друзей)
Поделиться262008-02-29 23:24:44

Добро пожаловать на наш форум! Здесь мы поможем найти Аниме, AMV, OSTы, субтитры, и многое другое...Также вы можете пообщаться на разные темы.
Наши +
Добрые админы
Красивый дизайн
Дружная компания
Наш -
Здесь нет тебя!
Поделиться272008-03-01 16:45:10
Ну вот, снова открылась ролевая по Блич! Какая по счёту?
Но, мы всё равно лелеем надежду, что вы придёте к нам и мы будем играть!
У нас множество свободных ролей, мы принимаем неканон.
Сюжет отличается от тех, что вы видели раньше. Правда... Не многим, но всё же )
Мы будем вас ждать! Приходите к нам, будем рады всем!
Адрес форума: http://animeandgames.anihub.ru/
Поделиться282008-03-03 08:53:44
![]()
Всеми любимый город Токио. Но он уже не такой как раньше, тут не встретить простого человека. Проще сказать, что людей тут совсем нет. Не говоря о том что ночью появляться не безопасно. Тут каждый строит свою жизнь, судьбу сам. Находит друзей, любовь, врагов. В этом городе полно загадок, историй множество.
Хочешь знать продолжения? Тогда заходи к нам, мы ждём тебя!Это большой форум по разным аниме. Тут вы можете как участвовать в истории так и строить свою судьбу самим. Большая шумная компания, бесконечное веселье. Не веришь словам? Тогда поверь своим глазам, заходи к нам, заходи и ты не пожалеешь что попал в наш мир, в мир Ценителей Аниме. Тут играют множество персонажей с разных аниме: Блич, Наруто, тетрадь Смерти, Судьба: Ночь Схватки, Волчий дождь, Когда плачут Цикады, Даже Дьявол может плакать, Gantz, Air, Air Gear, и многие другие, так же у вас есть возможность создать собственного персонажа.
Наша Летопись
Токио, самое сердце Японии. В этом городе случаются много историй и каждая следует за другой. Иногда даже случаются и несколько таких происшествий. И вот одно из этих бед обрушилось на Токио, как весенний дождик в ясную погоду.
Людей в Токио практически уже нет. Вместо этого город заселяют разные существа начиная эльфами заканчивая Ангелами и Драконами. Вся эта информация была передано в одно очень важное место под названием Сообщество Душ. Сначала Готей 13 думал что это всё дело рук Айзена Соуске, бывшего капитана 5ого отряда. Но они оказались не правы, в этот город проникло нечто другое.
Сам же Айзен в Хуэко Мундо готовился что б стереть Готей 13 с лица земли. Но и ему тоже пришла информация что людей в городе становиться всё меньше и меньше. Не обращая на это внимание, Айзен узнает в Сообществе душ всё что ему нужно и обратно возвращается в Мир Пустых. Пока не давая приказам Арранкарам на сражения. Так же к нему вновь присоединяется его Оружие, имя которой Якумо.
В Мире живых, девушка с именем Шана, помогает Готею 13, она усовершенствовала их БанКай и многое другое. Хотя отлично знает что против Айзена будет очень трудно сражаться.В Токио с каждым днём всё больше и больше появляются различных существ. Те люди что остались , объединились в различные команды и начинают малу по малому открывать в себе разные способности .
Хочешь узнать продолжения истории? Хочешь её изменить? На чью сторону ты встанешь? Подумай прежде чем давать ответ, вдруг именно ты, да-да, именно ты тот кто поможет вернуть Токио таким каким он был до появления этих существ.
Наши +
Добрая Администрация
Активные пользователи
Приятный дизайн
Множества народу
Возможность создать именно своего персонажа
Множество свободных ролей из разных анимеНаш -
Нет тебя и твоих друзейБанер нашего форума
<DIV align=center> <A href="http://httpwwwshamanking.3bb.ru/" target=_blank><IMG title="Форум Ценителей Аниме" height=31 src="http://rc.foto.radikal.ru/0709/a3/a5145cea033f.gif" width=88 border=0></A>
Вид:
![]()
Реклама производится здесь "Нажать чтоб увидеть свою рекламу"
![]()
Если хочешь играть персонажем из аниме, тебе сюда "Свободные и Занятые роли"
Может их и много, но они такие простые"Правила"
Наш сайт и рекламный раздел "Реклама"
Если скучно, флуд всегда для тебя открыт "ФлудиГ или БолталовГо"
Наш форум, жми и присоединяйся "Форум Ценителей Аниме"
Поделиться292008-03-07 16:42:40
Обсолютно навая ролевая по знаминитой манге "Наруто"
Приходите и вы попадете в мир Наруто. Ролевая новая и нам срочно нужны играоки, но при этом чтобы вы еще и не забывали играть. Мы вас ждем друзья.
+Наши Плюсы+
+ Ролей очень много, и все свободны
+ Приятный дизаин
+ Добрые админы
+ Возможность создания придуманного персонажа
+ Все Учасники будут участвовать в жизни ролки
-Наши Минусы-
- Очень мало народу
Отредактировано Рекламка (2008-03-07 16:43:32)
Поделиться302008-03-07 19:13:48
Приглашаем вас поситить нашу ролевую игру!
Ролевую игру сделанную по аниме Bleach! Новый сюжет, старые герои!
Война с арранкарами отложена и все ринулись на пляж! Подробности в сюжете!
Разрешён хёнтай, яой и юри! Рейтинг игры NC - 18
Bleach Hentai ждёт вас!
http://bleachhentai.forumbb.ru/
Поделиться312008-03-10 11:53:03
Привет!Ты знал,что открылась новая ролевая игра по Наруто???Нет???Тогда спеши к нам!У нас почти все роли свободны!

Наши плюсы:
Добрая, справедливая и вежливая администрация
Красивый дизайн
Почти все роли свободны
Приятный коллектив
Наши минусы:
Мало людей!
У нас нету вас и ваших друзей!
Поделиться322008-03-31 14:40:02
Ролевая по Naruto Shippuuden!!!
Действия происходит после спасения Гаары!Наруто,Сакура,Сай и Ямато отправляются за Саске!Вы хотите узнать что будет дальше,немешкайте и Жмите!
+
+Хорошая и Справедливая Администрация!
+Нет Сюжета
+Практически все Роли свободны!
+Форум обновляется,и поступают различная информация про Наруто Шиппууден!
-
-Ролевая новая,мало Народу
-Нам не хватает так как ТЫ!
Naruto Shippuuden
Отредактировано РекламкА1 (2008-03-31 14:41:05)
Поделиться332008-04-07 15:22:21

Присоединяйтесь к новым приключениям Рубак! После долгой разлуки они снова решили встретиться в тихой и уютной обстановке. Но получится ли она таковой? Ведь даже на самых спокойных вечеринках могут появиться незванные гости, особенно, если на этой вечеринке Лина - самая гениальная волшебница!
Повлияй на судьбу ролевой, героев и всего мира!!! Мы ждем тебя!
[взломанный сайт]Плюсы:
-Добрые и справедливые админы и модеры.
-Разные игровые миры.
-Также, на роле вы найдете множество инфы о Рубаках (и не только).
[взломанный сайт]Минусы:
-Нет тебя и твоих друзей!
ПРИХОДИ К НАМ!
http://rubakiforever.6bb.ru/
Поделиться352008-05-10 15:10:12
[color=FF9933]Открылась совершенно новая ролевая по знаминитой на весь мир манге "Наруто". Наша ролевая понравится всем.[/color]
Воть смотрите сами:
[color=CC6633]
◊ Гибкий и интересный сюжет
◊ Приятный для глаза дизайн
◊ Добрые админы, которые всегда придут на помощь
◊ Возможность стать модером [/color][color=FF9933]Нас сюжет отличается от сюжета манги.[/color]
Вот и наш сюжет:[color=996633]Прошло 3 года, после того как Саске покинул деревню и наруто ушел на обучение к Джирайе. Коноха доконца восстонавилась, Наруто вернулся и встретил старых друзей. Шиноби ходят на задания, в деревне постоянный доход. Вокруг все тихо и спокойно. Одним словом - деревня дышит на лад.
Но не везде все так спокойно. В Ото тем временеп переполох. Саске, убив Орочимару, ушел из деревни и по слухам направился в горы. Там Учиха решил организовать новое селение…
После потери своего правителя Ото стала разваливаться, ниньзя уходят от-туда. Неужели деревни пришол конец?
Но слухи бегут быстро. И вот уже команде №7 поручино выяснить что же всетаки произошло в деревни звука. Наруто обрадовался возможности встречи со старым товарищем, но чем она закончится?[/color]Если расписывать все будет слишком много так что приходите и увидите все сами.
Но торопитесь, хоть у нас и много свободных ролей вашу роль могут занять. Но если даже и так, то у нас можно создавать неканонов и админы помогут в этом.
Мы ждем вас наши будущие игроки
.:NaRuTo - RoLe:.
Поделиться372008-05-19 20:50:15
Ролевая по Наруто - Легенда Четырех демонов
Вам надоела одна и таже реклама "Приходите на наш сайт, регистрируйтесь и т.д." Скажем так, мы вам именно это не предлагаем...
Мы хотим вам предложить Наруто. Хроники мира Шиноби. Да, да. Опять Наруто и опять мир шинобе. Но не проходите мимо этой рекламы. Ведь самой сути вы не знаете...Давайте коротко познакомимся.Когдато очень, очень давно, когда еще только появился мир в нем было две силы контроль над которыми хотел получить каждый. Многие сторались, но никто не смог их сдержать.
Первой силе дали название " хвостатые демоны". Они путешествовали от селения к селению разрушая все на своем пути. И было этих деманов девять.
Второй силе дали название "оборотни" и были это духи четыех животных: Волка, змеи, кошки и тигра.
Они путешествовали от селения к селению и вселялись в людей. Жили в них пока не придет в селение хвостатый демон. А когда это случалось вступали с ним в борьбу.
И вот однажды сожлись хвостатые демоны и оборотни в решающей битве. Длилась схвата десять дней и десять ночей, пока демоны не одержали вверх. И оборотни были побеждены и были эти духи заточены во времени и было сказано: "Пока хвостатые свободны, оборотни быдут гнить в своем заточении". И зделалось так как было сказано...
Но было предсказано: "Если же кто-то захватит духи хвостатых, то смогут выйти оборотни, то переродятся их духи в людях и станут они сного против хвостатых и против хозяев их"...Что интересно чем-же это обернется миру Наруто? Тогда не проходи мимо! В нашем мире:
ВАС встретит добрая администрация, которая не оставит вас без внимания...
ВЫ будете играть за любимого персоонажа
именно ВЫ станете героем!
Поделиться382008-05-24 10:19:13

School neko
Когда-то давно, эту школу построили специально для тех существ, которые не похожи на людей, а то есть НЕКО. Но со временем, этих необычных существ, т.е. неко, становилось меньше, и директор этой школы решил, что сюда будут возить не только неко, но и для тех подростков, которые нарушили закон. Тобишь убили, изнасиловали, украли, избили ну и тому подобное. Директор старел и вскоре умер. В школе начался хаос. Не скоро, но все же приехал, новый директор этой школы. И установил там порядок. Конечно же те, кто не слушался, их убивали... и вскоре жители школы, а то есть неки и люди смирились с тем, что их больше никогда не выпустят из этих четырех стен. Но они не сдавались... Они пытались убежать... Но ничего и ни у кого не получалось... Вскоре директор, понял, что не может уследить за всеми разом и решил нанять учителей. Самых разных. По обычным школьным предметам и не только. Чтобы у учеников была не такая скучная жизнь... Туда начали съезжаться учителя. Те начали руководить... ну короче делать свою работу... Учеников с каждым годом становилось все больше и больше, а учителей на каждого просто не хватало... И директор принял решение, что 1 учитель может взять себе на попечение 5 учеников... не больше... Опять все стало тихо... В школе наконец-то наступил тот временный мир и смирение, о котором так долго мечтал директор. А что будет дальше, решать тебе и твоему персонажу!))
Рейтинг Форума-NC 21(Разрешен хентай, яой, юри)
Поделиться392008-05-31 19:22:08
Наруто: Борьба за выживание!
Мы приглашаем вас на новую ролевую игру по, всем известному аниме, НАРУТО!
Заходите! Не пожалеете! У нас много свободных ролей, добрая и справедливая администрация, приветствуюся неканоны, хороший дизайн и еще многое многое другое!
В общем... ПРИХОДИТЕ! МЫ ВАМ РАДЫ!
Поделиться402008-06-07 23:43:43
Очередная ролевая игра по Наруто(http://sakurasazke.spybb.ru/),но не столь банальна как казалось бы!!!
у нас есть плясы и минусы(которые как ни странно есть)
+ Добрые админы(няя...всегда кавайные)
+Интересный сюжет
+Сами игроки очень приветливые
+Всё очень мило и уютно
+Игроков разделяют большые расстояния,так что есть о чем по флудить
-Конечно же не хвотает игроков,и не хвотает имено тебя,мой друг
Нету таких игроков как:
Все Акацки(особенно нужен Орочимару)
Нару Шикамару(а то Темари одной скучно)
Сай-душа компании
А вообще можно зайти и посмотреть....
http://sakurasazke.spybb.ru/viewtopic.php?id=28
Так что ждем вас на ролевой по Наруто........)))
http://sakurasazke.spybb.ru/
http://sakurasazke.spybb.ru/
http://sakurasazke.spybb.ru/










