На воротах висит записка, написанная Кабуто:
"Осторожно, Орочимару!"
Внизу, корявым почерком Орочимару приписонно:
"А я и так осторожен. Орочимару"
~.:Naruto Shippuden rola:.~ |
|
Администрация: Гл. Админ:
Зам. Гл. Админа:
Админы:
Объявления:
Внимание!
Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111
|
Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^
|
Дата и время: 2 июня, 18.00-20.00 часов Погода: Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет. Навигация: ^_^!!!Сценарий!!!^_^ ^_^Список свободных/занятых ролей^_^ ^_^Шаблон анкеты^_^ ^_^Правила^_^ ^_^Остальные правила^_^ ^_^Конкурс!^_^ ^_^!!!Наша реклама!!!^_^ ^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:
и здесь:
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Деревня~ » Главные Ворта
На воротах висит записка, написанная Кабуто:
"Осторожно, Орочимару!"
Внизу, корявым почерком Орочимару приписонно:
"А я и так осторожен. Орочимару"
Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Деревня~ » Главные Ворта