
Озеро
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22008-01-29 19:03:31
>>>> резиденция Хокаге
Цунаде присела на берег озера и разулась.
Наконец-то! Свобода!-подумала Хокаге, опуская ноги в прохладную воду. Пятая посмотрела на небо, там не было ни облачка, и только солнце, палящее и обжигающее светило в колоссальной высоты. У Хокаге было подозрение, что ЗДЕСЬ её искать ТОЧНО не будут. Цунаде задумалась.
Хорошо на природе! Особенно, если учесть, что вокруг за километр нет никакой бумаги!.. Свобода!!! *Пятая подумала, чо обязательно надо "в целях экологии" уменьшить производство бумаги.
Тогда им просто не на чем будет писать все эти дурацкие отчёты!!!*злорадно заметила Цунаде*
А тем временем солнце медленно стало ползти за горизонт, и Хокаге, вытаищв ноги из воды, грустно побрела в сторону резиденции.



