
Резиденция Хокаге
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22008-01-29 18:29:35
Цунаде-сама сидела в кабинее и тоскливо смотрела в окно.
Дурацкая работа! Cso! Сейчас бы на волю...*совсем уж размечталась Хокаге. Погода стояла - отпадная. Было тепло, свежо, и, главное, солнечно. Поэтому хотелось скинуть с хрупких плеч груз забот и заодно кипу бумаг, взваленную на эти же плечи Шизуне и пойти выпить))) прогуляться. Внезапно Цунаде поняла, что больше не может вот так сидеть на этом дурацком кресле конечно, следует в срочном порядке выкинуть его из окна!!!))) и просиживать последние лучшие годы своей жизни.
-Я ухожу!--в пустоту сказала Хокаге. Где то в душе она знала, что нельзя бросать эту кипу бумаг, что Шизуне обрыщет все бары все окрестности в поисках Пятой, но в первую очередь ей было глубоко плевать именно на это. Цунаде вышла из кабинета и прикрыла за собой дверь.
>>>> Озеро
То, которое в Конохе)))



