Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/ .

~.:Naruto Shippuden rola:.~

Объявление

Администрация:

Гл. Админ:


Tsunade

Зам. Гл. Админа:
Какаши

Админы:
Kurama
Джена Херувим
Sakura


Объявления:



Начинаем играть. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с
^_^ПрАвИлАмИ^_^


Срочно требуются:
Орочимару, Кабуто, Тен Тен, Пейн и другие





Внимание!


Реклама только взаимная! Ник: Рекламка, пароль 1111

Всем здравствуйте! ^_^Приветствую вас я, Цунаде-сама! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!^_^

Дата и время:

2 июня, 18.00-20.00 часов


Погода:

Свежо, но не холодно. Собирается небольшой дождик. Ветра практически нет.


Навигация:


^_^!!!Сценарий!!!^_^
^_^Список свободных/занятых ролей^_^
^_^Шаблон анкеты^_^
^_^Правила^_^
^_^Остальные правила^_^
^_^Конкурс!^_^
^_^!!!Наша реклама!!!^_^
^_^Набор модеров!^_^ Голосуем за нас здесь:http://www.anime-club.info/top100/ и здесь:http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Всё о ролевой~ » Уход с форума.


Уход с форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, думаю, всем понятно))
Просто скажите - почему и уверены ли в своем решении...

2

Я, возможно, скоро уйду с форума. Не знаю. Не уверена.
Просто - у меня нет сил. Я просто здесь не нужна. И не нужна много где.
простите?

3

http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-5.gif Не ПРОСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif Ты нам ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!  http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-1.gif ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО УЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-4.gif ИЗ - ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ И СНОВА УРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Tsunade

Я пока-таки побулу))
З.Ы.: Желтый все-таки стоит сменить на что-то:(
Зеленый, например?

5

Дженна Херувим
Нивкоем случаи.Я ненавижу зеленый.Лутше синий,красный,черный.Все кроме зеленого.

6

Мну уходит,поскольку следующие 3 месяца небудет в нете(((

7

Какаши

Я за красный)))


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuden rola:.~ » ~Всё о ролевой~ » Уход с форума.