Ну, думаю, всем понятно))
Просто скажите - почему и уверены ли в своем решении...
Уход с форума.
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться12008-02-12 17:56:42
Поделиться22008-02-12 18:01:20
Я, возможно, скоро уйду с форума. Не знаю. Не уверена.
Просто - у меня нет сил. Я просто здесь не нужна. И не нужна много где.
простите?
Поделиться32008-02-13 13:39:17
Не ПРОСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты нам ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!
ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО УЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗ - ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ И СНОВА УРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться42008-02-15 17:39:45
Tsunade
Я пока-таки побулу))
З.Ы.: Желтый все-таки стоит сменить на что-то:(
Зеленый, например?
Поделиться52008-02-15 18:34:22
Дженна Херувим
Нивкоем случаи.Я ненавижу зеленый.Лутше синий,красный,черный.Все кроме зеленого.
Поделиться62008-02-15 21:46:49
Мну уходит,поскольку следующие 3 месяца небудет в нете(((
Поделиться72008-02-15 22:07:35
Какаши
Я за красный)))



